El Corazon коллекция Large Gologram часть первая

Всем привет!

Сегодня я хочу показать первую часть замечательной коллекции от компании El Corazon под названием Large Gologram. Эта коллекция состоит из 16 лаков, 8 из которых новинки. Сегодня я покажу био-гели, которые были выпущены ранее, если не ошибаюсь года полтора назад, это номера №423/530-423/537
Вся первая часть коллекции состоит из светлых, нейтральных оттенков. Лаки не сильно пигментированны их легко можно использовать в качестве топов на цветные подложки. Для более плотного покрытия нужно красить в три, а серебристый №535 даже в четыре слоя.
Наносятся El Corazon Large Gologram очень легко, полукруг у кутикулы получается аккуратным.
Все лаки этой коллекции сохнут минут за 20-25 без сушки. Родной глянец присутствует, поэтому топом я не пользовалась.
Ну и свотчи:
El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/530 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/530 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/531 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/531 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/532 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/532 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/533 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/533 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/534 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/534 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/535 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/535 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/536 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/536 Large Hologram на солнце

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/537 Large Hologram дневной свет

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — 423/537 Large Hologram на солнце

Цена: ориентировочно 70 грн (5,6 долл.)

По моему мнению под эти лаки нужна подложка.
Может тогда различия между розовыми лаками станут видны, голубой не будет смотреться болезненно. Да и остальные будут выглядеть приятнее.
Лично у меня желания они не вызвали.
У Корасонов есть лаки намного интереснее.

Спасибо за пост, маникюр у Вас идеальный.
  • 03 октября 2014, 13:12
Согласна, что как топы они будут гораздо ярче. Но с другой стороны, не смотря на то, что это голо, они пройдут практически любой дресс-код :-)
  • natanson
  • 03 октября 2014, 14:57
Да, как то «жидковаты» лаки…
Имхо лак должен украшать руки, а на фото Ваши руки украшают эти лаки :)
возможно им действительно необходима подложка?
  • 04 октября 2014, 11:20
На подложке они отлично срабатывают ))) Обязательно как-то напишу о них какие они в дуэте )
А вообще многие мне и соло нравятся, особенно рыжик и голубой.
  • Socko
  • 03 октября 2014, 15:54
На мой вкус, насколько хороши в этой коллекции Kryptonite, Ocean, Butterfly и др. плотные лаки, ровно настолько неудачна полупрозрачная часть коллекции, о которой идет речь в этом посте
  • 04 октября 2014, 11:23
Ох, «темная» часть коллекции вообще потрясающая ))
Мне как любителю голо они очень понравились. Но и эта радует своей универсальностью и возможностью исользовать в качестве топов.
Спасибо за комментарий)