Маникюр с лаком и слайдер-дизайном Milv

Привет всем!

Я обожаю нюдовые лаки. И всегда в поиске идеального. Сегодня хочу рассказать вам об одном из нюдовых лаков, недавно пополнивших мою коллекцию — это Milv №38:

Полное название лака: Milv Nail Lacquer №38.

Для меня лак оказался не очень простым в нанесении — в один слой он выглядел совсем прозрачно, в два и даже три образовывались проплешины, и только четвертый слой дал плотное покрытие как во флаконе. Наверное нужно было наносить его на аквабазу, а не на голые ногти, тогда было бы проще. Но я не ищу легких путей  . Тем не менее слои высыхали быстро, поэтому маникюр не занял много времени.

Лак представляет собой крем-желе светло-бежевого оттенка, при разном освещении отдающего то в нежно-розовый, то в белый подтон. Ногти с этим лаком выглядят очень красивыми и кажутся более длинными.

По консистенции этот лак оказался очень жидким, поэтому стремился затекать куда только возможно. Я старалась наносить осторожно, но в некоторых местах все же заехала на кожу и залила кутикулу. Корректировать долго не пришлось, лак легко удаляется и не оставляет после себя никаких разводов.

Четыре плотных слоя не помешали покрытию выглядеть тонко и лак не запузырил, что не может не радовать

Кисть у лака удобная — плоская и ровная на срезе, отлично прорисовывает ровную линию у кутикулы.

Собственный глянец отличный, но на фото с топом Sally Hansen «Insta dri», т.к. четыре слоя хотелось просушить наверняка

Разбавить эту нежнятину было решено слайдер-дизайном в виде розочек:

Вот как это стало выглядеть на ногтях:

Слайдеры очень тоненькие, но при этом не рвутся при нанесении их на ногтевую пластину. Все они изображены на прозрачной основе, границы которой не заметны, что делает их похожими на рисунки

Что мне еще нравится в этих слайдерах — это то, что они легко удаляются вместе с лаковым покрытием, не осложняя этот процесс  . Кстати, лак продержался три дня без сколов, смывала его лишь с небольшими трещинками на покрытии.

Все-таки лак не идеален, потому что плешивит даже на третьем слое

Цена: 150 руб.

• JulyKM
  • 01 октября 2014, 12:36
Красиво как!

Практически жостовская роспись.
Точно
Какая красота! Обычно я не любитель всяких наклеек, но Ваш вариант просто шедевр!::)
Спасибо огромное!
конечный маникюр просто великолепен! обожаю такие розочки везде!))
И я розочки люблю   спасибо!
  • Lalila
  • 01 октября 2014, 14:55
Настя, очень красиво, нежно и изящно) И у тебя чудесная форма ногтей)
И мне тоже нравятся их наклейки, очень простые в использовании)
Ой, столько комплиментов   спасибо огромное!
Видела этот пост на сайте milv, там они пояснили, что этот номер оттенка предназначается для французского маникюра, поэтому и плешивит. Эти слайдеры не растворяет ацетон (или его заменители) содержащиеся в топах? У меня слайдер- дизайн ( не milv видимо у моих качество хуже)все имеющиеся топы растворяют и как бы вытягивают из них желтый оттенок, не приятно  . Нужно milv заказать!
Слайдеры остаются целыми и невредимыми при нанесении любых топов