30.09.2014

Barry M Green berry

Полное название: Gelly Hi Shine nail paint by Barry M GNP12 Green Berry.

Основатель этого бренда британец Barry Mero. Свою первую серию лаков, состоящую из 72 цветов, он выпустил в далёком 1982 году, то есть уже более 30 лет назад. Barry M — это семейное предприятие. Сам Barry Mero занимается разработкой косметики, а его дети — управлением производством и маркетингом. Марка довольно известна у себя на родине — в Великобритании, и в Европе. К сожалению к нам продукцию Barry M пока не завозят, а жаль. Так как цены на эту косметику очень демократичные, а качество выше всяких похвал. Ко всему прочему, Barry M не тестируют свою продукцию на животных

Green Berry вышел в составе весенней коллекции 2013 года. Всего в коллекции выпустили 4 цвета с очень фруктовыми названиями:Green Berry, Lychee, Papaya и Dragonfruit.

Green Berry — это яркий бирюзовый довольно плотный крем. Равномерного покрытия я достигла на втором слое, хотя знаю, что найдутся мастерицы, которые смогут его уложить и в один.
Кисточка круглая, средней жёсткости.
Лак немного густоват, но при этом, всё равно, мне удалось неплохо уложить его около кутикулы. Сохнет очень быстро. Наносила его на базу Ева, сверху покрывала Need for Speed от Morgan Taylor.
Носила два дня без сколов и потертостей. Смывание проблем не доставило.

На солнышке

Оценка -5
Стоимость: £3.99

Anny_Tiger 30 сентября 2014, 22:28
ммм какой цвет…

vestikii 30 сентября 2014, 22:34
Ага! За цвет я хотела десятку ему поставить
blacklace 30 сентября 2014, 23:01
Какой цвет   и какие свотчи у вас красивые!
vestikii 30 сентября 2014, 23:07
MissAlex 30 сентября 2014, 23:07
Я думала, что эта серия «желейная», а Вы пишите, что крем, значит я ошибалась, у Вас есть другие представители этой марки? Формирую сейчас заказ, поэтому интересуюсь) Пост супер!
vestikii 30 сентября 2014, 23:13
Спасибо! Я тоже думала, что серия полностью желейная   и тоже ошиблась, но не скажу, что сильно расстроилась… У меня есть ещё фуксия и blue moon, но про них и так все всё знают!
Lady_alpen_blue 01 октября 2014, 10:33
Сколько видела свотчей этой серии, мне попадались одни кремы
У самой есть 2 лака из серии nail paint и оба — желе. А я как раз ожидала кремы. Видимо, производитель — тот еще шутник)
vestikii 01 октября 2014, 11:00
Да, я после этого экземпляра стала гуглить свотчи остальных лаков серии и не обнаружила ни одной желешки. Действительно шутник
maryforrst 01 октября 2014, 10:46
Какой приятный цвет, как по мне — идеальное сочетание голубого и зеленого::)
vestikii 01 октября 2014, 11:01
Цвет действительно замечательный. Спасибо
GoldDaisy 01 октября 2014, 11:20
Цвет абалденный! Сижу любуюсь)
vestikii 01 октября 2014, 11:31
Спасиибо
beautiful_melanholy 01 октября 2014, 19:13
небесная бирюза! очень красивый оттенок!
vestikii 01 октября 2014, 19:24
Ага, очень симпатичный!
man_i_ya 02 октября 2014, 14:08
Классный, очень красивый, я думала он такой летний, а он и в осень вписался)
vestikii 02 октября 2014, 14:34
Мне тоже очень нравится цвет