Barry M Green berry

Полное название: Gelly Hi Shine nail paint by Barry M GNP12 Green Berry.

Основатель этого бренда британец Barry Mero. Свою первую серию лаков, состоящую из 72 цветов, он выпустил в далёком 1982 году, то есть уже более 30 лет назад. Barry M — это семейное предприятие. Сам Barry Mero занимается разработкой косметики, а его дети — управлением производством и маркетингом. Марка довольно известна у себя на родине — в Великобритании, и в Европе. К сожалению к нам продукцию Barry M пока не завозят, а жаль. Так как цены на эту косметику очень демократичные, а качество выше всяких похвал. Ко всему прочему, Barry M не тестируют свою продукцию на животных

Green Berry вышел в составе весенней коллекции 2013 года. Всего в коллекции выпустили 4 цвета с очень фруктовыми названиями:Green Berry, Lychee, Papaya и Dragonfruit.

Green Berry — это яркий бирюзовый довольно плотный крем. Равномерного покрытия я достигла на втором слое, хотя знаю, что найдутся мастерицы, которые смогут его уложить и в один.
Кисточка круглая, средней жёсткости.
Лак немного густоват, но при этом, всё равно, мне удалось неплохо уложить его около кутикулы. Сохнет очень быстро. Наносила его на базу Ева, сверху покрывала Need for Speed от Morgan Taylor.
Носила два дня без сколов и потертостей. Смывание проблем не доставило.

На солнышке

Оценка -5
Стоимость: £3.99
ммм какой цвет…

• 30 сентября 2014, 22:34
Ага! За цвет я хотела десятку ему поставить
Какой цвет   и какие свотчи у вас красивые!

• 30 сентября 2014, 23:07
  • MissAlex
  • 30 сентября 2014, 23:07
Я думала, что эта серия «желейная», а Вы пишите, что крем, значит я ошибалась, у Вас есть другие представители этой марки? Формирую сейчас заказ, поэтому интересуюсь) Пост супер!

• 30 сентября 2014, 23:13
Спасибо! Я тоже думала, что серия полностью желейная   и тоже ошиблась, но не скажу, что сильно расстроилась… У меня есть ещё фуксия и blue moon, но про них и так все всё знают!
Сколько видела свотчей этой серии, мне попадались одни кремы
У самой есть 2 лака из серии nail paint и оба — желе. А я как раз ожидала кремы. Видимо, производитель — тот еще шутник)

• 01 октября 2014, 11:00
Да, я после этого экземпляра стала гуглить свотчи остальных лаков серии и не обнаружила ни одной желешки. Действительно шутник
Какой приятный цвет, как по мне — идеальное сочетание голубого и зеленого::)

• 01 октября 2014, 11:01
Цвет действительно замечательный. Спасибо
Цвет абалденный! Сижу любуюсь)

• 01 октября 2014, 11:31
Спасиибо
небесная бирюза! очень красивый оттенок!

• 01 октября 2014, 19:24
Ага, очень симпатичный!

• man_i_ya
  • 02 октября 2014, 14:08
Классный, очень красивый, я думала он такой летний, а он и в осень вписался)

• 02 октября 2014, 14:34
Мне тоже очень нравится цвет