Интригующее название: "Monroe's Red"

Полное название лака: Orly nail lacquer — 20052 Monroe's Red
Кто не знает красавицу Мэрилин! И конечно же Красный в этом контексте у меня ассоциируется с ее губной помадой   Но Orly решили назвать ее именем лак для ногтей, и он — моя новая любовь! Схватив в магазине «очередной красный», принесла домой и при первом же покрасе приятно удивилась! Всему! Яркий, привлекающий внимание цвет, он -не неоновый, но украшающий руки, дарящий ногтям драгоценное рубиновое сияние! Текстура очень послушная, правильной густоты и пигментации, благодаря чему, герой поста- благодарный однослойник! Но я советую наносить два слоя, чтобы дать возможность микрошиммеру добавить благородства и глубины оттенка. Этот самый шиммер практически незаметен невооруженным глазом, его могут выдать лишь яркие солнечные лучи. Зато за счет него цвет хамелеонит, что видно на фото ниже, будто показаны вовсе разные лаки!
Кисточка стандартна для Orly, длинная, не слишком тонкая, классической формы. Скорость высыхания меня порадовала, один слой — 15 минут. А еще хочу сообщить, что я проносила покрытие четыре дня в идеальном состоянии, даже кончики, а на пятый день удалила, так как просто захотелось перекрасить ногти.
Свотчи при дневном освещении: Глянец!
На улице солнечно, но фото в тени: Оттенок теплеет!

Солнечные фото: Шиммер!
Цена: 250 руб
Оценка: 5!
  • Alouette
  • 30 сентября 2014, 19:09
И впрямь ее оттенок) классный у вас маникюр
Спасибо за приятный комментарий!))
  • 30 сентября 2014, 19:12
У вас очень красивый маникюр. У меня сейчас как раз пора красных  . У Орли они мне всегда нравились, и этот очень хорош))
Спасибо! Да, сейчас на контрасте серым осенним будням можно элегантными красными маникюрами выгодно выделиться))
  • Solare
  • 30 сентября 2014, 19:17
Как красавец!   А как он удаляется? Не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу?
Ой, забыла написать, удаляется нормально, но для верности можно начисто лишний разок пройтись)
  • Solare
  • 30 сентября 2014, 19:34
Спасибо, запишу его в виш лист)

• vestikii
  • 30 сентября 2014, 21:49
Цвет хороший, а маникюр отличный
Благодарю)
Лен, лак прекрасен — я влюбилась! А твой маникюр — загляденье!
Спасибо, Ксюш! Лак чудесен!
Потрясающей красоты лак и маникюр   И правильно ли я поняла, что топа сверху нет? Это его родной глянец?
На солнце фото слеланы после, там топ нанесен, спасибо)
  • Rossetto
  • 02 октября 2014, 00:31
Класс, такой цвет глубокий. И сделано всё так аккуратно, приятно смотреть!
Спастбо, приятно)
Красавец!