30.09.2014

Интригующее название: "Monroe's Red"

Полное название лака: Orly nail lacquer — 20052 Monroe's Red
Кто не знает красавицу Мэрилин! И конечно же Красный в этом контексте у меня ассоциируется с ее губной помадой   Но Orly решили назвать ее именем лак для ногтей, и он — моя новая любовь! Схватив в магазине «очередной красный», принесла домой и при первом же покрасе приятно удивилась! Всему! Яркий, привлекающий внимание цвет, он -не неоновый, но украшающий руки, дарящий ногтям драгоценное рубиновое сияние! Текстура очень послушная, правильной густоты и пигментации, благодаря чему, герой поста- благодарный однослойник! Но я советую наносить два слоя, чтобы дать возможность микрошиммеру добавить благородства и глубины оттенка. Этот самый шиммер практически незаметен невооруженным глазом, его могут выдать лишь яркие солнечные лучи. Зато за счет него цвет хамелеонит, что видно на фото ниже, будто показаны вовсе разные лаки!
Кисточка стандартна для Orly, длинная, не слишком тонкая, классической формы. Скорость высыхания меня порадовала, один слой — 15 минут. А еще хочу сообщить, что я проносила покрытие четыре дня в идеальном состоянии, даже кончики, а на пятый день удалила, так как просто захотелось перекрасить ногти.
Свотчи при дневном освещении: Глянец!
На улице солнечно, но фото в тени: Оттенок теплеет!

Солнечные фото: Шиммер!
Цена: 250 руб
Оценка: 5!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Alouette 30 сентября 2014, 19:09
И впрямь ее оттенок) классный у вас маникюр
Zaoknomzima 30 сентября 2014, 19:11
Спасибо за приятный комментарий!))
RitaMix 30 сентября 2014, 19:12
У вас очень красивый маникюр. У меня сейчас как раз пора красных  . У Орли они мне всегда нравились, и этот очень хорош))
Zaoknomzima 30 сентября 2014, 19:30
Спасибо! Да, сейчас на контрасте серым осенним будням можно элегантными красными маникюрами выгодно выделиться))
Solare 30 сентября 2014, 19:17
Как красавец!   А как он удаляется? Не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу?
Zaoknomzima 30 сентября 2014, 19:28
Ой, забыла написать, удаляется нормально, но для верности можно начисто лишний разок пройтись)
Solare 30 сентября 2014, 19:34
Спасибо, запишу его в виш лист)
vestikii 30 сентября 2014, 21:49
Цвет хороший, а маникюр отличный
Zaoknomzima 30 сентября 2014, 22:10
Благодарю)
KSeniia_S 01 октября 2014, 05:29
Лен, лак прекрасен — я влюбилась! А твой маникюр — загляденье!
Zaoknomzima 01 октября 2014, 11:35
Спасибо, Ксюш! Лак чудесен!
kubanochka 01 октября 2014, 15:36
Потрясающей красоты лак и маникюр   И правильно ли я поняла, что топа сверху нет? Это его родной глянец?
Zaoknomzima 01 октября 2014, 15:47
На солнце фото слеланы после, там топ нанесен, спасибо)
Rossetto 02 октября 2014, 00:31
Класс, такой цвет глубокий. И сделано всё так аккуратно, приятно смотреть!
Zaoknomzima 02 октября 2014, 00:38
Спастбо, приятно)