Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2014
8590

Picture Polish Nail Polish Bonkers



Ну вот и настало время этого лака. Bonkers. Он вышел в летней коллекции, но его настроение совсем не солнечное, беззаботное, полураздетое, несерьезное. Он чувственный, строгий, осенний, под солнышко, выбивающееся из-за туч после дождя, когда тот снес очередную порцию пожелтевших листьев с деревьев, он томный и очень чувственный. Женственный, когда вместо коротеньких шорт, полупрозрачных маек и цветастых сандалий ты надеваешь черную плотную водолазку, юбку винного цвета, черные плотные колготки, лаковые ботильоны, кожаную курточку-пиджачок и такой же винный шарф, длинный-длинный и непременно с кисточками.




Я совсем не жалею, что именно этот лак из коллекции я оставила на осень. Остальные были истинно летние, яркие, сочные. Пара из них даже вошла в мои летние маст-хэвы, несмотря на приличное количество редких, красивых лаков.



Цвет очень уютный — винный, с нотой бордо и каплей фиолета, но определенно теплый. Оттенок очень идет мои начинающим бледнеть рукам.



Нанесение прекрасное. Если, к примеру, с Totes я немножко помучилась, когда он ложился наплывами и не хотел ложиться куда надо (к слову я была удивлена — ведь это же Picture Polish, как такое возможно?), то Bonkers повел себя в лучших традициях марки, буквально скользил по ногтю и напомнил мне то блаженство при покрасе, которое бывает у моих любимых YSL. Лак практически однослойник, но кое-где все же были более светлые участки, поэтому я нанесла второй слой. Сохнет не знаю как. Шучу. Неплохо сохнет, но я же сушкой всегда пользуюсь)) Носится совершенно спокойно 3 дня, дольше не могу. И стирается, конечно же, тоже отлично.


И отвечая на ваш вопрос, что же за украшательства такие на ногтях, отвечу сразу — это слюда USLU PSP. Мне напоминает те самые опадающие с деревьев листочки))



Цена: 450р

Оценка:5
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Nina_Gerle 30 сентября 2014, 01:10
Красивый лак, тоже такой захотелось))) Маникюр безупречный  
MimimiXXX 30 сентября 2014, 01:53
Какой красивый осенний оттенок! Ноготки у Вас шикарные!
Ylia 30 сентября 2014, 09:49
Очень осенний лак! Со слюдой отлично спелись)
LILY 30 сентября 2014, 14:03
На украшательства засмотрелась, гоняла пост вверх-вниз, пыталась понять, что это ( ну да, ответ был в конце). Я не очень люблю «добавки», но здесь явно случай идеального сочетания) Красиво)
vestikii 30 сентября 2014, 15:00
Красивый лак! Жаль, что мне не идут подобные оттенки(
Latte 30 сентября 2014, 19:41
Очень красиво! уютно и по — осеннему)
Natalia_Bos 02 октября 2014, 18:59
Оксана, оттенок потрясающий! 100% осенний и очень уютный))
Natella666 07 октября 2014, 11:47
Шикарный оттенок для осени! В мыслях кафе и горячий кофе за столиком у окна, за которым золотая очень