30.09.2014

Picture Polish Nail Polish Bonkers

Ну вот и настало время этого лака. Bonkers. Он вышел в летней коллекции, но его настроение совсем не солнечное, беззаботное, полураздетое, несерьезное. Он чувственный, строгий, осенний, под солнышко, выбивающееся из-за туч после дождя, когда тот снес очередную порцию пожелтевших листьев с деревьев, он томный и очень чувственный. Женственный, когда вместо коротеньких шорт, полупрозрачных маек и цветастых сандалий ты надеваешь черную плотную водолазку, юбку винного цвета, черные плотные колготки, лаковые ботильоны, кожаную курточку-пиджачок и такой же винный шарф, длинный-длинный и непременно с кисточками.

Я совсем не жалею, что именно этот лак из коллекции я оставила на осень. Остальные были истинно летние, яркие, сочные. Пара из них даже вошла в мои летние маст-хэвы, несмотря на приличное количество редких, красивых лаков.

Цвет очень уютный — винный, с нотой бордо и каплей фиолета, но определенно теплый. Оттенок очень идет мои начинающим бледнеть рукам.

Нанесение прекрасное. Если, к примеру, с Totes я немножко помучилась, когда он ложился наплывами и не хотел ложиться куда надо (к слову я была удивлена — ведь это же Picture Polish, как такое возможно?), то Bonkers повел себя в лучших традициях марки, буквально скользил по ногтю и напомнил мне то блаженство при покрасе, которое бывает у моих любимых YSL. Лак практически однослойник, но кое-где все же были более светлые участки, поэтому я нанесла второй слой. Сохнет не знаю как. Шучу. Неплохо сохнет, но я же сушкой всегда пользуюсь)) Носится совершенно спокойно 3 дня, дольше не могу. И стирается, конечно же, тоже отлично.

И отвечая на ваш вопрос, что же за украшательства такие на ногтях, отвечу сразу — это слюда USLU PSP. Мне напоминает те самые опадающие с деревьев листочки))

Цена: 450р

Оценка:5
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Nina_Gerle 30 сентября 2014, 01:10
Красивый лак, тоже такой захотелось))) Маникюр безупречный
MimimiXXX 30 сентября 2014, 01:53
Какой красивый осенний оттенок! Ноготки у Вас шикарные!
Ylia 30 сентября 2014, 09:49
Очень осенний лак! Со слюдой отлично спелись)
LILY 30 сентября 2014, 14:03
На украшательства засмотрелась, гоняла пост вверх-вниз, пыталась понять, что это ( ну да, ответ был в конце). Я не очень люблю «добавки», но здесь явно случай идеального сочетания) Красиво)
vestikii 30 сентября 2014, 15:00
Красивый лак! Жаль, что мне не идут подобные оттенки(
Latte 30 сентября 2014, 19:41
Очень красиво! уютно и по — осеннему)
Natalia_Bos 02 октября 2014, 18:59
Оксана, оттенок потрясающий! 100% осенний и очень уютный))
Natella666 07 октября 2014, 11:47
Шикарный оттенок для осени! В мыслях кафе и горячий кофе за столиком у окна, за которым золотая очень