Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2014
2052

Прекрасный Mavala "Cobalt blue"


Полное название лака: Mavala Nail Color Creme №103 «Cobalt blue».

Развернутое мнение: Лак представляет собой хорошо пигментированный крем, для плотного покрытия необходимо 2 слоя. Немного жидковат и может затечь на кутикулу, но это не проблема, так как лак легко корректируется. Кисть средней длинны, плоская, удобная. При удалении не окрашивает кутикулу и кожу вокруг ногтей. Сохнет довольно быстро. Объем флакона 5мл.

Цвет у лака просто невероятный! Насыщенный, яркий ультрамариновый синий. Привлекает к себе много внимания и смотрится потрясающе!

Свотчи: на фото лак нанесен в 2 слоя на лечебный лак Eveline cosmetics «препарат для роста ногтей» и покрыт слоем топа Seche Vite.


Цена: примерно 180р. по карте в ИДБ

Оценка: 5
Я Аня, ко мне на «ты»!
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

155 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

YaOblachko 22 января 2015, 21:33
Какой красивый лак!
Скажите, как долго он носится? Сверху покрыт или это его глянец?