Чистая магия во флаконе в 6.5 мл Dance Legend "Comet Tail"

Здравствуйте, дамы!

Dance Legend Galaxy Collection «844 Comet Tail»

Цвету и переливам Comet Tail можно посвящать хвалебные оды! Comet Tail — это лак-хамелеон, ржаво-бордовый в своей основе, переливающийся в ядовитый змеино-зеленый с легкой синевой на краях. Так же в лаке растворены рваные голо-хлопья, что дает эффект звёздного сияния. Красоты и величия ему явно не занимать!
По-текстуре лак — полупрозрачное желе. По консистенции нормальный, не жидкий и не густой.
Совершенно лёгок в нанесении, абсолютно не капризный товарищ. Его очень просто нанести так аккуратно, чтобы избежать дальнейший коррекций.
Для полного перекрытия свободного края понадобится 3 слоя. Поведение у Comet Tail просто ангельское. Не полосит, не плешивит, не затекает. Очень быстро сохнет, несмотря на три слоя(я ждала менее 15 минут). Совсем недурственно носится — 3 дня, как два пальца об асфальт.
Стирается легко и быстро, не размазываясь по коже. Не окрашивает ногтевую пластину.

Свотчи: Я постаралась раскрыть все переливы лака, в зависимости от падения света.
На фото лак нанесён в три слоя, без базы и топа.
Дневной свет:

Вспышка:

Цена:
Около 200 рублей

Оценка:
А можно 10?

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
  • Skogge
  • 28 сентября 2014, 19:35
И ведь действительно весьма красивый, но такой нестойкий. Я его называю лак-минутка: на мероприятие накрасил, пощеголял — и тут же стер. Тускнеет, затирается и вообще всячески норовит исчезнуть:(
При Вашей длине ногтя смотрится превосходно

У меня 3 дня так точно носится. Мне кажется для хамелеона это неплохой результат
Я б тоже 10 поставила! )) Красавец! Эта серия у них прямо очень необычная и я их все люблю!
Соглашусь) Серия вышла что надо
  • Lalila
  • 28 сентября 2014, 20:28
Красивый и вы его красиво показали, спасибо) А я так и не взяла этот оттенок, думаю, зря)
Спасибо вам)
Зря, зря! Цвет сумасшедший с какой стороны ни посмотри
Обожаю Дансе Легенд и их коллекции Хамеллиончиков, Гэлекси и Стил)))) Экспресс Маникюр за 10 минут с ними это легко) А как они играют под разным углом/освещением, неделю любуюсь
Точно! Просто красавчики