Morgan Taylor Professional Nail Lacquer, #50035 From Paris with Love

Девочки, хочу рассказать о моем новом любимчике — Morgan Taylor Professional Nail Lacquer, #50035 From Paris with Love

Развернутое мнение: #From Paris with Love — красивый кроваво-винный оттенок лака, мой любимчик, ношу его уже месяц постоянно и не надоедает. При разном освещении очень красиво проявляет цвет — от относительно светлого винного до темного цвета свернувшейся крови.
Кисточка у лака обычная, не лопаточкой, хорошо набитая, широкая, удобно наносит и распределяет лак. Консистенция лака на мой вкус немного более густая, чем я люблю (капля формируется и падает с кисточки за 10 секунд). Но тем не менее по ногтевой пластине распределяется хорошо, за кисточкой не тянется.
Покрывать ноготь нужно быстро — лак хорошо схватывается. И сохнет быстро, но я стараюсь после покраски не задевать ногти еще час где-то, потому что на этом цвете потом всё-всё видно.
Снимается хорошо, если обернуть ноготь смоченной в ЖДСЛ ваткой и подержать так какое-то время, а потом снять одним движением, иначе лак разносится по всему пальцу.
В носке ведет себя прекрасно: не облазит, не скалывается, глянец сохраняется. Ношу где-то дня 3-4, потом кончики отрастают и выглядит некрасиво, хотя лак держался бы наверное еще столько же без повреждений.
Цена: ок. 6-7 долларов
Оценка: 5.

Ваша Алиса, with Love
аааааа, какая нереальная красота!
Спасибо за пост, у меня прибавилось «хотелок»)
  • 06 октября 2014, 14:50
У МТ что ни лак, то хотелка)
Шикарный цвет
Крутой! Очень благородно смотрится на ногтях
  • 06 октября 2014, 14:51
Обожаю такие оттенки. Для наступившей осень самое то!
  • Lalila
  • 28 сентября 2014, 20:34
Чудесный оттенок, обожаю такие)
  • Styu
  • 28 сентября 2014, 23:04
Красивый и вы его замечательно показали
Спасибо большое!)
  • murnails
  • 29 сентября 2014, 00:56
Вау, какой красавец   Маникюр у Вас чудесный!
Спасибо, приятно очень