Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.09.2014
2228

China Glaze Omg A Ufo

Кто сказал, что только лето — время голографиков? Представляю вам невероятно красивый осенний голографик China Glaze Holographic Nail Lacquer with hardeners 81162 Omg A Ufo!



Этим летом я впервые попробовала лаки с линейной голографией, про которые долго думала, что это как-то слишком:) Про свой первый голографик China Glaze Get outta my space я уже писала здесь, он вызвал у меня бурю восторга, в результате чего я побежала еще за голубым и зелененьким   Чем мне нравятся голографики China Glaze, так это тем, что они — не «слишком»: без прямого солнечного света голографии почти нет, зато цвет выглядит невероятно объемным, подсвеченным изнутри. А когда на лак попадает солнышко голография очень красивая, но не вычурная, как например у FNUG (мое личное мнение:)) Этот прекрасный представитель голо-коллекции благородного оливкового цвета ждал своей очереди все лето, но летом его цвет казался мне унылым. А когда началась золотая осень, я вновь достала его из закромов и вот тут-то он и показал себя во всей красе:)


И немного о ТТХ: наносится на обычную базу, без особых проблем, но если много возить кистью можно сделать проплешины. На фото в два слоя под топом. Стойкость средняя, все-таки металлик, носила около 4 дней, тогда появились сколы.

дневной свет

прямой солнечный свет

и вспышка)

Оценка: 5
Цена: 395р.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

JuliaT 28 сентября 2014, 14:44
Очень красивый лак!
Такой по настоящему осенний!
geniusandthecat 28 сентября 2014, 23:08
спасибо) он такой)
Nera 28 сентября 2014, 15:01
Я вовсе не любитель голлографиков, но с этим с удовольствием походила бы денек  
Спасибо за наводку!
geniusandthecat 28 сентября 2014, 23:09
я тоже не любитель! но чайники очень симпатичные))
Isterika 28 сентября 2014, 15:41
Красота то какая! Очень осенний маникюр!  
geniusandthecat 28 сентября 2014, 23:09
спасибо)
Patina_Ekaterina 28 сентября 2014, 17:08
Настоящая осень на ноготочках  

Здорово  
geniusandthecat 28 сентября 2014, 23:09
спасибо)
IrinaKartina 29 сентября 2014, 08:26
Тоже тут недавно его носила! Этот лак просто создан для солнечных осенних деньков  
geniusandthecat 29 сентября 2014, 13:19
согласна))