El Corazon Butterfly

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/504 Butterfly:
Привет!
Продолжу про осенние новинки из линеечки El Corazon Large Hologram и сегодня покажу еще одного представителя — El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/504 Butterfly.
Прошу посмотреть)

Лак абсолютно идентичен по характеристикам с El Corazon Ocean, который я уже показывала.
Жидковатое желе, плешивое в первом слое, для носибельности можно два, но для насыщенности цвета лучше три.
Лак с покладистым характером, наносится послушно, никуда не затекая, наплывов не образует, позволяет повозить собою возле кутикулы, ложась тонкими слоями.
Кисть удобная — небольшого размера с ровно срезанным краем и пластичными волосками. Под мои некрупные ногти подходит идеально.
El Corazon Butterfly — рассеянный голографик, состоящий из полупрозрачной фиолетовой базы и слюдяных серебристых хлопьев разного размера. Голография проявляется не только на солнце, но и в тени, при этом глаз она не режет и от нее не устаешь.
Цвет у лака очень привлекательный, аметистовый с капелькой синего. А слюдяные переливающиеся частицы придают ему дополнительной глубины и воздушности.
Если вдруг рука дрогнет, лак легко поддается коррекции.
Как и у El Corazon Ocean, у Butterfly свой прекрасный глянец. Топ не нужен.
Высыхает покрытие быстро, все три слоя минут за двадцать. Финиш гладкий.
На моих ногтях лак проносился два дня идеально.
Снимается лак легко и просто — ни кожу, ни ногти не окрашивая.
на фото лак нанесен в три слоя, без топа
фото сделаны в дневном освещении

И хочу показать El Corazon Butterfly в сравнении c Zoya Aurora, о котором рассказывала здесь
Aurora по оттенку немного розовее, Butterfly темнее и контрастнее. Помнится, Аврору я наносила на темный лак именно для контрастности. У Авроры голография чуть-чуть мельче, а в покрасе лаки, на мой взгляд, абсолютно одинаковые.
оба лака нанесены в три слоя, без топа.
Извиняюсь за бутылочку без наклейки, я их снимаю, не люблю, когда бумажкой закрыто всё.
Цена: 140 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Классный лак. Лично мне понравился больше Зои.
  • 28 сентября 2014, 20:09
Спасибочки) Зоя все таки, на мой взгляд, воздушнее) Но и коразон очень и очень неплох и доступен.
невероятная красота…
  • 28 сентября 2014, 20:09
  • Skogge
  • 28 сентября 2014, 19:46
Роскошный цвет. Самый, что ни на есть позитивно-ярко-осенний. Спасибо:)
  • 28 сентября 2014, 20:10
Спасибо вам) Цвет у него и правда отличный, притягательный))
  • Iren_A
  • 28 сентября 2014, 22:46
Зойка может тихо хныкать в углу, конкурент у нее красивущий просто! А я никак все им не накрашу, продолжаю лечить ногти. ((
  • 29 сентября 2014, 20:52
Да уж)) для меня еще критерий — в шаговой доступности)
Ир, по последнему посту вроде все в порядке у тебя с ногтями, не?
  • Iren_A
  • 29 сентября 2014, 22:12
Почти в порядке, даже отрасли немного, я наконец-то нашла увлажняющие средства для ногтевой пластины, ну и воск теперь еще.
Спасибо за пост! Лак восхитительный! Обязательно куплю такой!
  • 29 сентября 2014, 20:53
Пожалуйста) надеюсь, не разочаруетесь)) Спасибо
  • 02 октября 2014, 07:20
Очень красивый) Но у меня вообще слабость к фиолетовым и сиреневым с «искрами»))) Зоя смотрится даже нежнее, хотя обычно более темный оттенок в сравнении выигрывает.
Лена, маникюр идеальный)
  • 02 октября 2014, 10:41
Спасибо, Лена) я так же питаю слабость к фиолетовым))
Согласна, Зоя нежнее, видимо, из-за чуть меньших голочастиц.
Шикарно! Не фанатка фиолетовых, но этот нравится!
  • 07 октября 2014, 16:55
Цвет красивый, а вот то, что слабопигментированный и приходится в 3 слоя наносить — это минус.
  • 18 октября 2014, 07:12
Зависит от техники нанесения, если класть потолще слой, достаточно и двух вполне. Спасибо)