Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious

Всем привет! В начале осени серия Avon Gel Finish пополнилась еще четырьмя представителя. И так как, это одна из любимых мною серий у Avon, я не могла устоять и не обзавестись новичками. Правда приобрела я всего три экземпляра (кроме розового Dazzle Pink). И сегодня покажу Вам одного из них, а именно фиолетового Avon Gel Finish Purplicious.
Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious Avon Gel Finish Purplicious – это крем фиолетового цвета. При определенной ловкости, лак можно уложить в один плотный слой. Но я по старинке наносила 2 тонких. Хорошо самовыравнивается.
Финиш у лака глянцевый. Отлично выражен.
Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious
Скорость высыхания средняя, около 20-25 мин. (но, как оказалось не окончательная) И вот тут печаль-огорчение. Красила я ногти около 7 часов вечера, потом еще были домашние дела (которые лак выдержал на отлично), сон в 11 часов, а на утро отпечатки подушки на ногтях!(( И так как свотчи я дела уже с утра на нескольких фото это можно увидеть.
Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious На всех фото Avon Gel Finish Purplicious нанесен на базу Lumos Instant Impact Bottom Coat без топа.
И стойкость у Avon Gel Finish Purplicious подкачала. Уже к концу первого дня кончики изрядно затерлись и я удалила маникюр.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious Вообщем, немного разочаровалась я в этот раз в Avon Gel Finish. Может мне такой экземпляр попался, но следы от подушки меня очень огорчили. А цвет конечно шикарный, мне он очень понравился.
А как Вам Avon Gel Finish Purplicious?
Цена: 2 $
Оценка: 4 — ( 1 балл сняла за высыхание и стойкость)
  • Solare
  • 28 сентября 2014, 18:57
Красивый лак! Жаль стойкость подкачала, я не люблю перекрашивать ногти каждый день
  • IaAngel
  • 28 сентября 2014, 22:24
спасибо!) а я как раз люблю) так что стойкость для меня не очень важна)