Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.09.2014
4352

Avon Gel Finish Nail Enamel Purplicious

Всем привет! В начале осени серия Avon Gel Finish пополнилась еще четырьмя представителя. И так как, это одна из любимых мною серий у Avon, я не могла устоять и не обзавестись новичками. Правда приобрела я всего три экземпляра (кроме розового Dazzle Pink). И сегодня покажу Вам одного из них, а именно фиолетового Avon Gel Finish Purplicious.
Avon Gel Finish Purplicious – это крем фиолетового цвета. При определенной ловкости, лак можно уложить в один плотный слой. Но я по старинке наносила 2 тонких. Хорошо самовыравнивается.
Финиш у лака глянцевый. Отлично выражен.
Скорость высыхания средняя, около 20-25 мин. (но, как оказалось не окончательная) И вот тут печаль-огорчение. Красила я ногти около 7 часов вечера, потом еще были домашние дела (которые лак выдержал на отлично), сон в 11 часов, а на утро отпечатки подушки на ногтях!(( И так как свотчи я дела уже с утра на нескольких фото это можно увидеть.
На всех фото Avon Gel Finish Purplicious нанесен на базу Lumos Instant Impact Bottom Coat без топа.
И стойкость у Avon Gel Finish Purplicious подкачала. Уже к концу первого дня кончики изрядно затерлись и я удалила маникюр.
Смывается лак хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Вообщем, немного разочаровалась я в этот раз в Avon Gel Finish. Может мне такой экземпляр попался, но следы от подушки меня очень огорчили. А цвет конечно шикарный, мне он очень понравился.
А как Вам Avon Gel Finish Purplicious?
Цена: 2 $
Оценка: 4 — ( 1 балл сняла за высыхание и стойкость)

Лучшее за месяц

Комментарии

Solare 28 сентября 2014, 18:57
Красивый лак! Жаль стойкость подкачала, я не люблю перекрашивать ногти каждый день
IaAngel 28 сентября 2014, 22:24
спасибо!) а я как раз люблю) так что стойкость для меня не очень важна)