27.09.2014

OPI Nail Lacquer H54 Did You'ear About Van Gogh?

Ну кто не знает Ван Гога? :) Его знают все и я как только увидела первые свотчи, то решила, что он мне нужен ну просто позарез. Цвет у него, конечно, просто фантастический! Его мне как-то особо трудно описать. Он бежевый с ярким серым подтоном. Наверное так.
Я, конечно, очень боялась, что он мне не подойдет, как и большинство таких тонов…
Этого не случилось! Вы представляете? Не случилось! Я рада просто до безумия. :) :) :) Это, наверное произошло именно из-за серости и «холодности» оттенка, который так подходит моим бледным рукам. Он мне абсолютно ничего не краснит. Люблю его… люблю :)
Сам лак представляет собой крем, который ложится легко (вообще ни разу не замазка) и сам великолепно выравнивается. Тут он меня тоже удивил. Ну просто от таких оттенков я такого не жду. Его, если постараться, можно уложить даже в один слой. Он абсолютно никуда не затекает и с ним я даже ничего не корректирую. Максимально долго я носила его два дня и с ним нечего не случилось. Замечательный лак!
Единственное, для фото долго искала место, чтобы передать его настоящий оттенок.
Оценка:5
Цена: около 450 рублей
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ValiVali 27 сентября 2014, 15:31
Идеальный маникюр! Скажите, а на фото лак с топом или без?))
ViolaTricolor 27 сентября 2014, 17:10
Спасибо! Без топа. Сам такой красивишный и глянцевый
ValiVali 27 сентября 2014, 17:14
А сохнет долго?«зацепил» меня цвет, хотя посты о лаках почти пикогда не читаю))))
ViolaTricolor 27 сентября 2014, 17:43
Вообще у меня все ОПИ сохнут долго. Тут, наверное, индивидуально. Но если без базы, то быстрее. Может около часа до полного высыхания.
LILY 27 сентября 2014, 17:20
Потрясающий лак… У вас чудесный маникюр)
ViolaTricolor 27 сентября 2014, 17:44
Chiara_Manzoni 28 сентября 2014, 23:18
Недавно тоже искала бежевый с серым, подходящий моему оттенку кожи. Смотрела Шанель Френзи — на мне он невнятный зеленоватый. Ван гог, думаю, действительно краснил бы мне кожу.
В итоге остановилась на essie sand tropez, довооольна)
Я смотрю на ваших свотчах ван гог холоднее и серее. Но все равно очень красивый.
Patina_Ekaterina 06 октября 2014, 12:01
Безупречные ноготки