27.09.2014

Бесподобный космический Dance Legend "Pulsar"

Здравствуйте, дамочки!

Очевидно, я дааалеко не первая, кто пишет про этот лак, но и я хочу вставить тут свои три копейки)
Полное название лака:
Dance Legend Galaxy Collection «842 Pulsar»

Кисточка:
У малюток Dance Legend она отличается от кисточек её крупных собратьев. Она меньше и короче, что естественно для такой бутылочки, и круглее. Срез ровный.

Цвет:
Цвет у лака совершенно необыкновенный! Это желейный хамелеон, глубокий фиолетовый в своей основе и переливающийся ржаво-оранжевый и ядовитый зеленый. В лаке растворено множество рваный голографических хлопьев, что и дает эффект сверкающих звёзд.

Консистенция:
По консистенции Pulsar нормальный, может жидковат. Достаточно прозрачное желе. Чтобы перекрыть ноготь понадобится 2-3 слоя, в зависимости от их толщины. Мне потребовалось два.

Нанесение:
В нанесении Pulsar просто ангелочек! На первом слое может полосить, но только если совсем капельку. Со второго слоя покрытие получается однородным, без полос и проплешин. Лак не затекает и им очень просто отрисовать полукруг у кутикулы.
Вообще, лаки подобной текстуры (как правило, желе со слюдой или мелкими блёстками), по моим наблюдениям, максимально послушны и легки в использовании.

Скорость высыхания:
Сохнет лак очень быстро. Минут 10-15 два слоя.

Финиш:
Глянцевый и сверкающий прямо вообще like a diamond!

Стойкость:
Стойкость хорошая, как для хамелеона. На левой руке проносился 4 дня и немного затерлись кончики. На правой руке под конец третьего дня появились сколы.
Стирается лак с ногтей легко, быстро и не въедается.

Свотчи: Лак нанесён в 2 слоя без базы и топа.
Дневной свет:
Солнце:

Цена:
Около 200 рублей

Оценка:
5+++

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

maryforrst 27 сентября 2014, 11:09
Мне кажется, или немного стягивает с кончиков? А так красавец, конечно! Все хожу вокруг него, надо — не надо..::)
Anny_Tiger 27 сентября 2014, 11:15
На фото лаку 4 дня просто) И это есть маленькая затертость.

Красавец-красавец! Хожу по улице и руки свои разглядываю   Люди, наверно, думают, что я маленько того
HonorForAll 27 сентября 2014, 13:07
Мой любимец в этой коллекции все же Protuberance (просто не проникаюсь синим цветом на руках, зато сочетание зеленого, серого и золотого просто ах), но и Pulsar просто чудо тоже
Anny_Tiger 27 сентября 2014, 13:15
А я наоборот тащусь от всяческих холодных цветов в маникюре: синий, голубой, фиолетовый, сиреневый и т.д. — это всё моё!

Видела свотчи Protuberance — красавчик! Да и вообще коллекция потрясная! У меня еще не надёванный Comet Tail лежит.
HonorForAll 27 сентября 2014, 13:20
А у меня есть еще Деймос (мне его дали в подарок, он то ли лимитка этой коллекции, то ли кто его знает) — он как раз сине-розовый… но я пока не вижу его на своих руках, да еще и с короткими ногтями. Но на него до сих пор нет поста тут, странно :(
Nikataft 27 сентября 2014, 15:51
Это мой первый лак из галактической коллекции, после чего я побежала искать остальные, полностью ее собрала. На днях пойду за вторым пузырьком, потому что выкрасила весь :( Обожаю!)
Anny_Tiger 27 сентября 2014, 16:36
Выкрасить весь — это сурово   Похоже, он вам действительно нереально понравился!)
Nikataft 27 сентября 2014, 17:09
флакончик-то маленький :) ага, несмотря на коллекцию в 230 лаков...)))
MaryU 27 сентября 2014, 15:58
Только сегодня про него вспомнила и утром накрасила :)
Тоже самый любимый в коллекции. Космический, всесезонный… Постоянно замечаю в нем что-то новое) И на улице тоже любуюсь
Anny_Tiger 27 сентября 2014, 16:37
Да, нереальный! DL очень и очень радуют)
Natella666 07 октября 2014, 12:12
Так как скупила почти всю коллекцию хамеллионов ДЛ, в коллекции Гэлеси взяла только этот. Он просто космос
Anny_Tiger 07 октября 2014, 13:01
Я три штуки из Galaxy утащила, они такие многогранные и красивые