Picture Polish - Monroe

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня я бы хотела показать вам один из любимых лаков в оттенке Monroe из обширного австралийского семейства Picture Polish.
С момента появления в моей лакокосметичке бутылочек от Picture Polish, я совершенно бесстыдно забросила другие лаки. И пока к ним не тянет :)
Итак, о герое поста: Picture Polish Nail Polish Monroe
Насыщенно-ягодное желе с большим количеством шиммера, консистенция средней густоты, удобная кисть, нанесение абсолютно беспроблемное, никуда не затекает, удаляется легко, при этом никого не окрашивая. В один слой крайне невыразителен, в два уже готов к носке, но я предпочитаю три слоя, так он выглядит темнее и глубже. Свой глянец хороший, однако, ношу с топом. Как новый держится 2-3 дня, потом появляются сколы и затирается глянец.

Неожиданно случился тандем:
В ночи при свете лампы:
В дуэте с Picture Polish Douceur:
Цена: 550 р.

Оценка: Отлично!

Мне Монро казался краснее и ярче.
  • 25 сентября 2014, 16:51
На мне он выглядит вот таким…
  • Lalila
  • 25 сентября 2014, 19:19
Спасибочки, думаю как раз о его покупке) Но мне казалось, что Монро краснее, а она практически сливовая))
  • 25 сентября 2014, 19:44
Краснее Bridget, a Monroe да, более сливовый-фиолетовый
Великоленый лак, а сочетание с блеском — просто конфетка! Не подскажите номер оттенка Clarins?
  • JulyKM
  • 25 сентября 2014, 21:44
Красавчик, а в тандеме в блеском вообще упала под стол, и блеск очень крутой
  • 25 сентября 2014, 21:48

• 25 сентября 2014, 21:46
А про блеск мой предыдущий пост был:
Тык
  • Olga869
  • 26 сентября 2014, 09:04
Не смогла пройти мимо. Катя, как красиво! Мне он показался «черешневым». И маникюр замечательный. Спасибо, что красоту показали.
  • 26 сентября 2014, 09:20
Спасибо что посмотрели!
Все очень красиво, но сочетание губ и ногтей на фото — просто бесподобно! Я зависла, глядя на фотографию, минуты на три!
  • 26 сентября 2014, 15:01
Как приятно! Спасибо!
Свотчи красивые, особенно дуэт с блеском, только цвет передан недостоверно.
  • 26 сентября 2014, 22:15
Все фото, кроме второй (эл.освещение), предпоследней (ночью в свете лампы) и последней (фильтр) сделаны днём у окна. И на моих ногтях мои глаза видят этот цвет ровно таким же, как на фото