25.09.2014

4 лака из коллекции OPI Gwen Stefani Collection Spring 2014

Здравствуйте девушки-красавицы!

Вам знакома эта весенняя коллекция лаков, которую OPI выпустили совместно с Гвен Стефани? А я, дремучая, узнала о ней только после того, как ко мне в руки попал набор мини лаков из этой коллекции.

Коллекция состоит из семи лаков, базы под лак и набора для дизайна ногтей.
Это собрание — вовсе не буйство оттенков. Оно больше похоже на подборку лаков с разными эффектами и текстурами. Очень кстати в коллекцию добавили набор для дизайна, который должен усиливать и разнообразить все эти эффекты. Звезда коллекции — красный лак. Еще бы! Обязательно посмотрю его в живую, а пока, предлагаю вам взглянуть на лаки, которые вошли в набор.
Это мой первый набор мини-лаков OPI. Объем каждого флакона 3,75 мл. Маловато конечно, но чтобы распробовать и определиться с покупкой полной версии или как вариант для дорожной лаковой косметички — это как раз то, что нужно. Не могу не отметить, что опишная кисть в мини варианте мне нравится больше, чем в полноценных версиях. Я не очень-то дружу с кистями лаков OPI, они почему-то разные в каждом из пузырьков, и я долго к каждой привыкаю и приноравливаюсь. Но и в мини варианте весьма напрягает короткая крышечка, она так и стремиться выскользнуть из пальцев, плюс малюсенький неустойчивый флакончик, который норовит перевернуться. Все эти сложности не по мне, и не удивительно, что я стараюсь избегать подобные наборы. Но случилось, что этот все-таки попался мне в руки, так что пора его изучить.
1. OPI Nail Lacquer NL G26 Hey Baby
Этот оттенок уже окрестили типичным барбишным оттенком. На самом деле — это розовая яркая гвоздика. Оттенок не уникальный, но найдет много поклонниц.
Консистенция кремовая, нужной вязкости, не растекается и не полосит, работать с лаком сплошное удовольствие. Финиш заявлен как глянцевый. И на самом деле, мне этот глянец очень понравился, топом лак покрывать не захотелось.

2. OPI Nail Lacquer NL G27 I Sing in Color
Оттенок околочерный. Это не то слива, не то спелая ежевика, а иногда и вишня в шоколаде. Цвет красивый, но тоже совсем не уникальный.
Заявленная текстура — крем, но по мне это скорее кремовое желе со всеми вытекающими последствиями. В первом слое полосит, может растекаться, давать неровное покрытие. Чем больше слоев кладешь, тем глубже становится оттенок. Финиш глянцевый, очень глянцевый, топа не требует совсем. Сохнет быстро. Самое неприятное, что может запузырится, поэтому с ним спешить не стоит, и перед покрасом следует запастись терпением.

3. OPI Nail Lacquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby
Лак представляет собой скопление мельчайшего золотистого шиммера в гелевой основе. Его фишка в том, что он имеет сатиновый финиш. Лак идеальный в нанесении, с ним справится даже самая большая криворучка. Для красивого покрытия требует не менее двух слоев. Сохнет очень быстро. В носке такие текстуры всегда проблематичны, но два дня он на моих ногтях выдержал без особых проблем. Топ сатиновому финишу противопоказан, и этот факт сокращает лаку жизнь.
Оценка: 5 —

4. OPI Nail Lacquer NL G29 4 in the morning
Еще один темный лак. Его называют черным, но сатиновый финиш дает легкий налет седины и превращает его скорее в асфальтовый оттенок. В нанесении не очень комфортный, требует четких движений, иначе может дать наплывы. Требует не менее 2-3 слоев. Сохнет, как и положено сатиновым текстурам, очень быстро, но стойкости практически никакой.

Набор в целом мне понравился. Оттенки подобраны таким образом, что любителям двойных, тройных маникюров есть где разгуляться и поиграть с оттенками, текстурами. Но скорее всего это заслуга всей коллекции, чем составителя набора. Кстати, таким сочетаниям и дизайнам посвящена целая страничка Gwen на официальном сайте OPI.
Оценка набору: твердая 4))
Цена: мне достался в подарок, но видела его в ИДБ без скидок за 800 рублей.

Для себя из этой четверки я выбрала Love.Angel.Music.Baby. Этот лак не мог оставить меня равнодушной. Приятное, не бросающееся в глаза нежное золото, покладистость в нанесении, быстрое высыхание. Немного подкачала стойкость лака, но этот недостаток я готова ему простить.

Вы думаете это все? Как всегда — нет! Я не удержалась и немного похулиганила с этими лаками.
Ну и как вам эта коллекция? Может быть вы пробовали другие лаки, не вошедшие в набор. Если — да, то каковы ваши впечатления.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

LoveinParis83 25 сентября 2014, 12:47
Сплошное позитивное хулиганство!
Рита, я обычно мимо подобных наборов прохожу, так как один лак точно не мой.
RitaMix 25 сентября 2014, 12:57
Оля со мной такое случается, ухожу в разнос…
Я тоже их не люблю. Но этот вполне удачным оказался, в плане подборки оттенков.
Elena_SPb 25 сентября 2014, 12:49
Рита, только не Dwen, а Gwen. ))))
RitaMix 25 сентября 2014, 12:54
Ой, Лена, спасибо что заметила. Я не только дремучая, еще до кучи и дурында   Поправила)))
Elena_SPb 25 сентября 2014, 14:20
Я сейчас подсела на Christina Fitzgerald и они мне тааааак нравятся по качеству! Что у меня уже оттенков 7 или 8.
RitaMix 25 сентября 2014, 17:06
ох, показала бы… лаки-то у Кристины зачетные)))
GoldDaisy 25 сентября 2014, 12:52
Простор для фантазии прям-таки) Мне очень понравился золотой. Он кажется таким спокойным, а не из разряда «дорогобохато» и даже на всех пальцах(а не в комбинации с другими цветами) смотрится аккуратно и не кричаще.
RitaMix 25 сентября 2014, 13:00
И меня это золото впечатлило. Причем в пузырьке лак выглядит совсем непонятно, а ногтях раскрылся. Получилось очень сдержанно, потому и решилась на все ногти))
Zhanet 25 сентября 2014, 13:02
Только вчера крутила этот наборчик в руках. Безумно понравился золотой, теперь буду искать его в отдельной продаже, так как другие 3 лака не нужны)) Спасибо за обзор!
RitaMix 25 сентября 2014, 13:45
Золотой хорош))) Так что я ваш выбор очень одобряю!
Iren_A 25 сентября 2014, 13:02
Ритуль, объем флаконов очень удачный, учитывая очередь из лаков на покраску   цвет NL G27 I Sing in Color из этой коллекции напомнил мне HL E10 Visions of Love из коллекции OPI Mariah Carey Christmas Collection 2013
Isterika 25 сентября 2014, 13:08
Ирина, про сходство этих лаков тоже подумала))
Iren_A 25 сентября 2014, 13:14
Ага, с одной стороны немного обидно, что нет уникальности в цветах, с другой, — если что-то упустил из коллекции, можно не волноваться, в скором времени OPI повторит цвет немного в других оттенках.
RitaMix 25 сентября 2014, 13:12
Точно, точно. У меня тоже Visions of Love есть. Сравнивала их. У них лишь база разная, у Visions теплая вишня, а у Sing холодная ежевика. Но на ногтях сей нюанс совсем незаметен.
Isterika 25 сентября 2014, 13:06
Ритусь, золотой самый классный! Здесь я с тобой согласна)) А еще мне, на удивление, понравился розовый и, на удивление, совсем не понравились оба темные оттенки
А уж хулиганство…
RitaMix 25 сентября 2014, 13:16
Я точно не люблю золото и серебро на ногтях, но разве что в качестве акцента. Но это золото меня поразило. Нанесла на все ногти и никакого дискомфорта не почувствовала.
Спасибо, Ленуся, что мое хулиганство заценила.
Isterika 03 октября 2014, 16:41
Рита, я купила этот лак во вторник и сразу же накрасила. Третий день сегодня в нем, я просто влюблена в этот оттенок! Спасибо тебе большое, ни за что на него в магазине не посмотрела бы))
RitaMix 03 октября 2014, 16:43
Вот, вот, в пузырьке он выглядит так непрезентабельно, зато на ногтях… красота!
Ленусь, я рада, что ты осталась довольна)))))
JuliaGrig 25 сентября 2014, 13:15
Рита, я влюбилась в твой последний маникюр!
Золотой просто «вау!»
RitaMix 25 сентября 2014, 14:40
Юля, ну этот маникюр для меня был больше шуткой, чем вариант для носки.
А золото, да, оно шикарное)))
dasblut 25 сентября 2014, 13:26
Как красиво!   Спасибо огромное за пост, очень здорово Вы их показали
RitaMix 25 сентября 2014, 14:41
И вам спасибо))) Рада, что мой пост понравился.
LILY 25 сентября 2014, 14:10
Золотой производит впечатление. Рита, плюс 10 за «налет седины», хорошее выражение, и точное)
RitaMix 25 сентября 2014, 14:42
Ленуль, производит))) Охох, с «сединой» я уже давно на «ты»
LILY 25 сентября 2014, 14:56
а, тоже мне проблема. я тоже)))
Temira 25 сентября 2014, 14:13
Золотой очень красивый!
А с опятами я плохо дружу, какие-то сложные они для меня…
RitaMix 25 сентября 2014, 14:45
А вы попробуйте, вдруг и подружитесь наконец))
Золотой очень покладист, для тех кто любит делать маникюр «на ходу» — идеальный вариант.
Zamazka 25 сентября 2014, 14:15
Вау! Рита, отличная подача! Дизайн, в твоем исполнении конечно впечатлил, неожиданно и очень задорно!
Золотой — вне всяких похвал!
RitaMix 25 сентября 2014, 14:46
Юля, спасибо))))) Радует, что еще могуууу!
blacklace 25 сентября 2014, 14:30
Отличный набор, спасибо. Вертела его в руках, но не удержалась и взяла красный. Попробуйте, не пожалеете! Он такой прямо красивый-красивый, очень послушный, да и вообще потенциальный долгожитель моей лакоассамблеи
RitaMix 25 сентября 2014, 14:49
Ой, красные я очень, очень люблю. Обязательно посмотрю этот лак, видела свотчи, лак показался мне очень необычным, а я падкая на все необычное)))
Lalila 25 сентября 2014, 14:52
Набор хорош, чтобы попробовать и определиться с оттенком, я их не беру лишь по причине дороговизны у нас. Про маникюр ты знаешь, чудесный) У меня из этой коллекции 3 оттенка: Push And Shove, очень мне нравится, соло его не ношу, а в акцентах он незаменим  , глиттерный In True Stefani Fashion, тоже классный и I Sing In Color, которым я довольна, но я люблю такие цвета)
RitaMix 25 сентября 2014, 18:47
Лена, поступаешь разумно))
Эффект фольги… мне нравится смотреть на него на чужих ноготках, на своих не вижу совсем…
А вот глиттер и мне стоит посмотреть, их как выясняется, много не бывает.
DashaLi 25 сентября 2014, 15:28
Очень понравился лак под №3. Мне он показался хорошим спутником новогоднего праздника и зимних каникул.   А вот №2 хорош для рабочей недели. Спасибо за обзор.
RitaMix 25 сентября 2014, 18:58
Все правильно. Я тоже это золото отнесу к осенне-зимнему периоду, весенняя коллекция — это точно не о нем… А I Sing in Color действительно тот самый оттенок, который всегда будет уместен.
Olga869 25 сентября 2014, 15:30
Я поняла, Рита. У тебя руки золотые, поэтому и лак золотой, как у себя дома!
RitaMix 25 сентября 2014, 19:00
Ой, Олечка, лучшего комплимента я еще не слышала. Спасибо тебе, дорогая)))
Erin_Brown 25 сентября 2014, 15:55
Ух, какой наборчик.   Сразу хочу сделать френч с бордо и золотым.
RitaMix 25 сентября 2014, 19:04
Ириша, мне тоже это сочетание нравится)))
Matreshka 25 сентября 2014, 16:00
Неожиданно понравился золотой… думала что уже хватит мне золотых, но нет, этот просто чудо как красив и в то же время ненавязчивый такой)
Спасибо за обзор!
RitaMix 25 сентября 2014, 19:11
Красив! Если любите золото, то этот стоит взять. Он хоть и золото, но почти что нюд.
Lola_Montez 25 сентября 2014, 16:09
Ох, ты! Как золотой к тону кожи подошёл хорошо   А я мимо прошла со спокойной душой и даже не глянула на него))
RitaMix 25 сентября 2014, 19:36
Лола, если прошла, то и не оглядывайся  , не зацепило, значит не твое…
Veleena 25 сентября 2014, 17:23
Шоколадная вишня пусть и не уникальна, но очень вкусна!
Золото на твоих руках выше всяких похвал – тепло, хрустяще и благородно
RitaMix 25 сентября 2014, 19:38
Велечка, спасибо) Ох уж это золото, оно меня покорило))
vroni 25 сентября 2014, 17:59
ого, у меня 4 in the morning — это один из тех лаков, которыми можно накрасить за 15 минут до выхода из дома, потому что он быстросохнущий однослойник, к тому же легко наносящийся и оооочень стойкий. Я им во все поездки крашу ногти, потому что точно знаю, что дней 5 точно могу ходить с ним. обычно лаки на мне 2 дня живут…
RitaMix 25 сентября 2014, 19:45
Даже и не знаю… Может вам попался вязкий экземпляр. У меня у утреннего маникюра кончики уже к вечеру напрочь стерлись, и больше желания сделать маникюр с этим лаком не возникло. Например на ромашке, я делала выкрас аж в 3 слоя, другие лаки там в 2.
Deepsyred 25 сентября 2014, 18:18
Хорошее хулиганство   Рит  ! Взяла на заметку!
Все понравились, кроме розового. В этом году я к розовым равнодушна
RitaMix 25 сентября 2014, 19:46
Оль, спасибо))) Ну розовый мы оставим для молоденьких девчонок и молодящихся дам  .
Deepsyred 27 сентября 2014, 15:09
  Согласна!
Melme 25 сентября 2014, 18:26
Ой, Рит, как ты классно показала их!
RitaMix 25 сентября 2014, 19:52
Спасибо, Лу))
Lipochka1981 25 сентября 2014, 18:27
«Все красавцы молодые, великаны удалые»…
Фантазийными получились варианты маникюра, рукоплещу стоя!
RitaMix 25 сентября 2014, 19:53
Липочка, тряхнула стариной…
Lipochka1981 26 сентября 2014, 06:50
Где там старина-то? Тут за 33 года так и не научилась держать правильно кисточку в руках :((()
Cathy 25 сентября 2014, 23:41
Вишневый прекрасен и универсален — на всю осень и зиму! Но голосую за золотой — это такой сдержанный шик, на Вас хорош необыкновенно! У меня уже несколько золотых есть, похоже, этот будет следующим…
RitaMix 06 октября 2014, 12:04
Спасибо) Если решите его купить — не пожалеете!
Anastashen-James 26 сентября 2014, 06:57
Прекрасный пост, красивые лаки и чудесные маникюры!
RitaMix 06 октября 2014, 12:04
Спасибо)))
Diana-Nathalie 26 сентября 2014, 13:34
Фото, где «похулиганила» меня так порадовало!   Все три) Спасибо за идею, надо тоже что-то такое придумать.
Лаки интересные, но специально покупать не буду. Возможно только серебристый и второй слева посмотрю (из коллекции, не из набора). Остальные — немного не мое, я с ними не справлюсь))
RitaMix 06 октября 2014, 12:08
Наташа, думаю, что как раз на ваших коротких ноготках можно очень даже похулиганить. Например, серебро с черным по 1/3 на ногте серебра и 2/3 черного, прокрашенные вдоль, на вашем ногте неплохо бы смотрелось.
YuliaFeya 27 сентября 2014, 10:06
Рита чудесный наборчик! Мне все цвета понравились, под все настроения))) похулиганила ты здорововски!
RitaMix 06 октября 2014, 12:10
Спасибо, Юляша, да, в этом деле главное настроение, это ты верно подметила.
Mursilka 27 сентября 2014, 23:03
Ритуня, классное хулиганство получилось! Но и по отдельности все хорошо смотрятся на твоих как всегда очень ухоженных руках.
RitaMix 06 октября 2014, 12:10
Сашуня, спасибо)) Рада, что развлекла вас
Patina_Ekaterina 06 октября 2014, 12:02
Какая интересная идея маникюра! Просто восторг!
RitaMix 06 октября 2014, 12:13
Спасибо, Катя) Пользуйтесь на здоровье