25.09.2014

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/505 Large Hologram "Galaxy"

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/505 Large Hologram «Galaxy»

Развернутое мнение: Пришла осень и это означает, что не только начинаются холода, но и солнце становится практически неуловимым. Поэтому фотографировать голографики, пытаясь поймать случайно заглянувший лучик — непросто. Но, надеюсь, вы оцените красоту этого лака по достоинству.
Итак, данный лак входит в расширенную линейку «Large Hologram». Скажу откровенно, около полугода назад я наткнулась на несколько свотчей этой серии в интернете и была поражена — почему сейчас такие потрясающие голографики сняты с производства? Как показало время, производитель всё-таки пересмотрел своё решение и вот линейка не только выпущена в формате био-гелей, но и пополнилась новыми представителями. Об одном из которых сейчас и пойдёт речь.
Встречайте El Corazon «Galaxy» — красивейший фиолетовый, околочёрный голографик. По текстуре явное желе. Пигментация умеренная, поэтому для полноценного покрытия требуется два щедрых слоя, а для перфекционистов можно сойтись и на трёх тонких.
Извините за фото в расфокусе, но здесь можно заметить как лак играет на солнышке. По техническим характеристикам — круглый отличник. Жидкая консистенция, удобная кисть, стандартная для всех био-гелей, лак легко следует за кисточкой, и не затекает на кутикулу. Если вы случайно задели боковые валики, как это всегда происходит со мной — он легко корректируется и не окрашивает кожу.
Благодаря наличию в базе голографических рваных частиц покрытие получается объёмным. К тому же, это сложно передать фотографией, но даже при слабом освещении, частички отражают свет и создается эффект голографического подсвечивания. Эта серия сразу вызывает ассоциацию с Wow Prism, но скажу честно, тест драйвы на ромашке показали, что они всё же разные. Обязательно сделаю попозже сравнялку.
Скорость высыхания умеренная, мне понадобилось около 20-30 минут для того, чтобы лак высох самостоятельно. Финиш глянцевый, лак не пузырит.
Ношу лак второй день — сколов не замечено. Не знаю сколько он ещё продержится на ногтях, но я планирую опробовать ещё одного представителя новой серии, так что полноценной носки этот лак на мне пока не увидит)
Откровенно говоря, мне хотелось украсить лак стемпингом, чтобы сделать маникюр более интересным, но покрытие настолько самостоятельно и красиво смотрится, что после недолгих раздумий это желание отпало само собой.
А как же играет голография! Такое ощущение, что на ногтях переливается новогодняя гирлянда, жаль, этот удивительный эффект так сложно передать с помощью моего фотоаппарата.
Но попытаться всё же стоит) Не знаю, что бы еще можно было добавить — лак хорош и этим всё сказано. А голографики я люблю и надеюсь. буду любить ещё долгое время.
А всем красивым девочкам (здесь все красивые красивые) цветочек на прощание и до новых встреч :)
Свотчи: Цена: 70 грн (5 долларов)

Оценка: 5+

Un_a 25 сентября 2014, 05:43
По оттенку Зою Пэйтон напоминает ))) если он есть у вас добавьте его в сравнялку )))
Anastasiya_Bidzilya 26 сентября 2014, 20:46
к сожалению, этот лак есть только в моих хотелках)надеюсь со временем его приобрести)
Lalila 28 сентября 2014, 01:38
Они не похожи, у меня есть оба. Пейтон малиновее, и голография у него в тон.
Brigitta 25 сентября 2014, 12:30
Вау, вот и почему все самые красивые коразоны именно в серии биогелей...;(
Viktoria_Borodina 25 сентября 2014, 12:50
Подскажите, а чем плохи биогели?
Brigitta 26 сентября 2014, 19:33
Да в общем-то ничем. Просто я на данный момент не использую лаки с формальдегидом.
Anastasiya_Bidzilya 26 сентября 2014, 20:47
благодарю за внимание к посту)
я по привычке наношу все лаки на базу, не знаю в таком формате влияет ли формальдегид на ногти или нет.но в целом, особых изменений в их состоянии не заметила)
Viktoria_Borodina 25 сентября 2014, 12:51
Анастасия, лак и маникюр шикарны! Я в восторге!
Anastasiya_Bidzilya 26 сентября 2014, 20:47
большое спасибо)я очень рада
Brunetka 26 сентября 2014, 21:38
Идеально!
Anastasiya_Bidzilya 29 сентября 2014, 20:21
спасибо)
mangosweet 27 сентября 2014, 22:59
Мне срочччнно нужен этот лак! Просто жизненно необходим! ))
Anastasiya_Bidzilya 29 сентября 2014, 20:22
рада, что свотч помог в выборе)
Lalila 28 сентября 2014, 01:41
Симпатичный оттенок, спасибо) Считаю эту серию самой удачной)
Anastasiya_Bidzilya 29 сентября 2014, 20:22
благодарю)а мне ещё нимфа очень нравится — такой нестандартный зеленый)