Приветик!

Расскажу вам сегодня об одном из представителей белых лаков — это Milv №37:

Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad

Полное название лака: Milv Nail Lacquer №37.

Данный белый лак является практически однослойником, но из-за своей жидкой кремовой консистенции все же оставляет небольшие просветы на первом слое. Поэтому либо один очень плотный слой, либо два средней плотности (у меня два). При нанесении второго слоя, кстати, он становится намного более ярким и каким-то светящимся даже

Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad
У лака удобная плоская кисть, позволяющая ровно и без наплывов накрасить ногти, однако внимательность при его нанесении не помешает, потому как он то и дело пытается «убежать» под кутикулу. Хороший отжим кисти перед покрасом тоже очень помогает не запачкаться, а если это все-таки произошло, то лак легко корректируется.

Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad

Сохнет быстро, даже очень быстро для белого лака   два слоя были абсолютно сухими уже через 10 минут.

Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad
Лак прекрасно наносится на ногти без базы и держится в течение трех дней без сколов, лишь немного затираются торцы ногтей. Смывается легко, не оставляя после себя белых разводов.

Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad
На средний и безымянный ногти я нанесла узор в виде звездочек с помощью бордового лака Konad №41 и диска m94 того же производителя.

Вспышка:
Маникюр с лаком Milv и стемпингом Konad
Приятно осознавать, что в моей коллекции теперь есть белый лак, который возможно уложить в один слой. Но на этом поиски идеального белого лака, конечно, не заканчиваются, ведь лакоманьяку всегда мало

Цена: 150 руб.

Спасибо за обзор! Хороший белый — головная боль для лакоманьяка, поэтому приятно, что вы нашли свой. Я вот пока в поиске. Но попробую Milv, тем более мы с этой маркой пока не знакомы.
Обязательно попробуйте, этот лак достоин внимания
приятно, что он еще и такой недорогой))) очень позитивное у вас последнее предложение получилось))))
Хех, спасибо!
Да, его цена мне тоже очень нравится!