Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50034 "Take The Lead", 50129 "Good Luck Charm"

Эти два оттенка можно было бы показать в двух отдельных постах, но они не только очень гармонично смотрятся вместе, а и дополняют друг друга. Мне очень нравится совмещать их в двойном маникюре, а вы решайте сами нравится ли вам такая идея или нет))
Morgan Taylor Take The Lead — уже само название лака говорит о его самодостаточности, а сам он представляет из себя темно-бордовый крем, при определенном освещении может казаться от черного до темно-коричневого цветов. Нанося первый слой хорошо заметна красная составляющая лака, но второй слой полностью всё перекрывает и двух слоев мне вполне хватило. Лак не содержит никаких глиттеров и шиммера в нем нет, легко распределяется кистью и очень быстро сохнет.

Morgan Taylor Good Luck Charm — лимитированный оттенок, который выпустили специально к году лошади. В этом лаке гармонично сочетаются крупные шестиугольники и три вида более мелких глиттеров в прозрачной базе, всего получается четыре вида золотого глиттера! При нанесении этого лака стоит учитывать одну особенность — лак из-за количества глиттера густой, поэтому на ноготь его стоит как бы «накладывать» кистью точечными движениями. Двух слоев вполне достаточно чтобы ноготь не просвечивался. Если вы не любите шероховатый финиш, советую, сверху нанести два слоя топового покрытия для блеска. Good Luck Charm будет идеально смотреться не только в самостоятельном маникюре, его можно использовать для акцента, всевозможного дизайна, а также он идеален для техники растяжки глиттера.

Ну и мой вариант маникюра с использованиемTake The Lead и Good Luck Charm.

Цена: около 6-7$
  • Charly-V
  • 24 сентября 2014, 07:36
Первый вариант меня просто убил! Какая форма ногтей и длина, а цвет — идеально.   Последний вариант с акцентом хорош, а вот соло золотой лак не очень понравился.
  • 24 сентября 2014, 14:17
Вариант с золотом соло специфический — для особого случая)) либо же под образ/ на праздник))
  • Katenika
  • 24 сентября 2014, 08:58
Там, где золотым мазнули по серому, просто будто сокровища рассыпали. класс!
  • 24 сентября 2014, 14:17
  • 24 сентября 2014, 14:18
Спасибо)) Очень приятно))
  • Licht
  • 24 сентября 2014, 10:58
Take The Lead очень вкусно смотрится, как вишни…
  • 24 сентября 2014, 14:19
Я бы сказала, что как хорошие черешни даже
Золотой в двойном маникюре очень понравилося, а соло — чересчур.
Бордовый оттенок просто бомба, очень сексуально!
  • 24 сентября 2014, 14:20
Да, бордовый достаточно соблазнительный оттенок))
Очень красиво и действительно гармонично смотрится! А нет ли такого же волшебства, но серебряного?;)
  • 24 сентября 2014, 14:22
К сожалению, именно такого оттенка в серебре нет — только золото)
Рада, что двойной вариант приглянулся))
оба красавцы! очень хочу золотой, он такого правильного цвета, ох и ах, но понимаю, что пользоваться им вряд ли стану :/
спасибо, что показали, хоть попялюсь)
  • 24 сентября 2014, 14:23
Я раньше тоже так думала, но как только взяла флакончик в руки поняла -моёёё и он мне нужен))
  • tatuha
  • 24 сентября 2014, 12:02
А мне, вороне, золотой очень понравился! Очень необычный, шикарный, дорогой! Понравился как соло, так и в дуэте!
  • 24 сентября 2014, 14:25
Золотой необычный — это Вы верно сказали! Очень хорошо)
золотой шикарный, как красиво переливается
  • 24 сентября 2014, 14:27
В дуэте просто роскошно! Действительно, сексуально )). Но бордовому отдельное внимание, уютный цвет для осени, мне кажется
  • 25 сентября 2014, 21:42
Полностью согласна — на осень обожаю такие оттенки!
Супер-шестигранники! Бардовый лак давно у меня в хотелках, все время про него забываю, а золотой — для меня открытие. Спасибо, за такой осенне-лакоманьячный, сочный пост!
Спасибо Вам, что читаете
А по мне так время двойных маникюров прошло уже))
каждый лак соло — прекрасен!
винный черешневый — моя любовь, у меня стекло Вампир от Пикчеров. На этого Моргана тоже засматривалась.
И золотому глиттеру есть аналог)
очень красивые фото!
Большое спасибо!
  • lovegood
  • 24 сентября 2014, 16:06
Кайфовые оба! Золотой такой нарядный и праздничный
У МТ очень хорошие лаки, я случайно купила и влюбилась. Пора мне тоже пост наваять о своих)))
  • 25 сентября 2014, 21:43
Конечно, ваяйте)) Рада буду почитать и посмотреть))
  • Doletsky
  • 24 сентября 2014, 17:17
Невероятно красиво! Очень люблю, когда один ноготь золотой
Вашим ногтям позавидовать можно, особенно сохранности уголков) У меня длинными только миндалевидные держатся((
  • Charly-V
  • 24 сентября 2014, 18:11
Ну, у вас отличная и красивая форма ногтей, я обожаю миндалевидную, она самая крепкая. Только для начала отращиваю квадратные, а потом преобразую в миндалевидные.)
  • 25 сентября 2014, 21:45
Спасибо за фото! Действительно, у Вас отличная форма и маникюр красивый   По цветовой гамме тоже похож на мой пост
  • Styu
  • 24 сентября 2014, 18:40
Отличные маникюры, очень красиво, вообще все варианты понравились, я бы и золотой соло носила бы под настроение иногда, красивущий!
  • 25 сентября 2014, 21:47
Он очень красивый)) У меня такого золота еще не было))
  • Brunetka
  • 24 сентября 2014, 19:15
Шикарные лаки! Но как представлю, как удалять золотой… нет уж, один похожий лежит в чемоданчике…
  • 25 сентября 2014, 22:00
Глиттеры снимать это отдельная тема, но за то результат того стоит))
Золотой это что-то с чем-то   И соло он ооочень красив
  • 07 октября 2014, 22:53
Спасибо))