Orly "Masked Ceremony"

Всем добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам об интересном графитовом Orly.

Полное название: Orly Nail Lacquer 20809 Masked Ceremony
Этот лак из коллекции 2013 года «Secret Society». Вообще я за коллекциями не слежу, а хватаю, что понравится). Вот и его прихватила по акции)
Лак представляет собой черную базу с обилием серебристого шиммера, отчего цвет становится темно-графитовым или угольным. Так же в нем имеется темно-розовый кругленький глиттер (который видно только при очень близком рассмотрении или под определенным углом) и глиттер чуть побольше в виде серебристых квадратиков. Эти самые квадратики плохо набираются на кисть, мне приходилось почти перед каждым нанесением на очередной ноготь встряхивать лак, чтобы хоть парочку квадратиков было на ногте. Но зато у Orly очень удобная кисточка для меня- длинная и тонкая.
В качестве базы у меня China Glaze Nail Strengthener & Growth Formula. Если постараться, то можно нанести этот лак в 1 плотный слой. Но я всегда предпочитаю 2 — так дольше держится у меня. Глянца у этого лака как такого нет. У меня 2 слоя топа Revlon Quick dry.
Ношу лаки по 2,5 дня. Сколов не было, разве что кончики затерлись. Стирала с небольшими усилиями, но в разы легче, чем просто глиттер стирать)
дневной свет у окна
Стоимость: 200 руб
лак вроде интересный, в бутыле, но истинный оттенок узнать(и как он будет выглядеть на руках ) не представляется возможным, ибо руки ваши совершенно непотребного цвета.
  • NATlink
  • 23 сентября 2014, 17:09
Цвет рук у всех людей разный. Азиатки и африканки могут вообще утопиться и не делать свотчи лаков?
Очень надеюсь, автор комментария хотел сказать, что подозревает искажение цвета на фото в целом.
вы говорите очевидные вещи выделенные синим цветом.
не совсем понимаю, зачем вы вклиниваетесь в комментарий адресованный не вам? меня мало интересуют ваши надежды и трактовки моих слов. если хотите общения — попрошу в личку.
остальные посты этого автора имеют чудесные свотчи с совершенно адекватным и нормальным цветом кистей.
пост не информативен в плане цветопередачи.
  • Arlequin
  • 23 сентября 2014, 17:55
Непотребный цвет… это как?
  • 24 сентября 2014, 11:14
все исправила
  • Lalila
  • 23 сентября 2014, 17:00
Красивый лак и эти квадратики в нем мне нравятся, спасибо!
  • JulyKM
  • 23 сентября 2014, 17:22
А поближе его можно посмотреть, хочется разглядеть глиттер. Он довольно интересный!
Добавьте фото «макро»
  • 24 сентября 2014, 11:13
добавила
Интересный оттенок!
Какой необычный лак!
  • kata_fay
  • 25 сентября 2014, 17:34
я извиняюсь за дикость, но скажите, у вас сзади на флаконе есть какие-то иероглифы? дело в том, что я месяц назад получила посылку с лаком орли и подумала, что мне прислали подделку — флакон не с серой крышкой, нигде нет их фирменной буквы О, сзади иероглифами что-то написано
каково же мое удивление теперь, когда я вижу на косметисте лак орли в таком же флаконе!
  • 25 сентября 2014, 22:40
Иероглифов нет. Обычная надпись на английском и сверху наклейка с русским текстом.а Вы откуда заказывали?
Но это у orly новые флаконы.
Лак шикарный и руки у вас очень красивые! Он очень необычный — я его тоже схватила, как только он появился в продаже   Правда, красила им ногти почему-то всего два раза пока. Надо будет достать его — сейчас как раз наступает ео время. Глиттер разной формы делает его очень необычным и небанальным.
  • 28 сентября 2014, 17:29
Очень красивый и небанальный лак))) Обязательно куплю его, если встречу в продаже. Спасибо, что показали)))