Лак конфетка - Easter cakes

Этот лак из весенней коллекции «Пасхальные куличики». Всего их шесть, их объединяет молочная база и разноцветный глиттер.
Я покажу вам один из самых нежных — № 423/112.)
Смотрим!

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color gel polish «Easter cakes» № 423/112.
Текстура у лака желейная, очень послушная. Полупрозрачно-молочного цвета с голубым и розовым двухразмерным глиттером + голографический глиттер, который не теряется под базой и постоянно поблескивает)
На ногтях у меня два плотненьких слоя, но лак не полосит даже при одном слое. Полностью свободный край не перекрывается, на ногтях получается очень воздушное и нежное покрытие.
Высыхает лак быстро, я не пользовалась сушкой. После высыхания глиттер не торчит, да и глянец нормальный, поэтому топ не обязателен.

Лак на ногтях вызывает очень вкусные ассоциации.   Это конфетный лак, веселый и сладкий)
Действительно напоминает глазурь посыпанную разноцветной сахарной крошкой на куличиках и всяких вкусных булочек.
Я стерла лак на четвертый день в идеальном состояний, уже не терпелось поменять образ. Даже затертость торцов была незаметна, как это обычно бывает с молочными лаками.
Снимается без проблем, глиттеры особо не цепляются за ногти.

Цена: около 150р
Оценка: 5!
Ай ай ай какая прелесть! И маникюр мега аккуратный=) Спасибо за эстетическое удовольствие прямо сутра=)
Вам спасибо за такой приятный комментарий!
  • Julinka
  • 24 сентября 2014, 18:15
какой мииилый   и фото ваши понравились!
ой, какой он милый
Да, милый, настроение поднимает)) Спасибо, что заглянули!)