23.09.2014

Немного осени с Gosh

Здравствуйте, красавицы!
Полное название лака: Gosh Nail Lacquer — 604 Fossil Grey

Всегда нравились лаки от Gosh — сочные цвета, лаконичный дизайн (хоть уже и не особо оригинален) и, на мой взгляд, довольно быстро сохнут (и долго хранятся).
Эта осень еще солнечна, такое маленькое продолжение лета, а мне уже захотелось дождливой погоды, кружку чая и почитать у окна. Несмотря, что лак не создает нужной погоды, но зато он обеспечивает нужным настроением. К великому девичьему счастью он еще точь-в-точь подошел к цвету платья:)

Цвет серо-зеленый, на солнце выглядит более серым, в помещении же скорее зеленый. Присутствует легкий шиммер и миниатюрные темные точки, если присмотреться. Может это так распределился пигмент. Кисточка круглая, не самая удобная, но лака набирает достаточно. Густота хорошая, лак не течет и никуда не затекает, распределяется равномерно.
Нанесла на базу три тонких слоя, но даже и сейчас кажется, что этого недостаточно, местами плешивит. Сохнет быстро и без сушки, но мне с ней привычней.
Продержался четыре дня, потом затерлись концы.

С лаками я иногда жульничаю: если не успеваю перекрасить ногти, а с голыми идти не хочется, то спиливаю затертые края. Никто не идеален:)
При дневном свете

При комнатном освещении
Цена:
6,50 евро по скидке (норм. 8,60)
Оценка:
4 за плешивость