22.09.2014

M.a.c. "Anti-Fashion"

Здравствуйте, девушки! Сегодня вашему вниманию хочу представить совершенно осенний лак от MAC.

M.A.C. Nail Lacquer «ANTI-FASHION» — довольно жидкой консистенции крем серо-коричневого цвета, с перламутрово-фиолетовым отливом. Может немного затечь за кутикулу. Кисть тонкая, длинная, очень удобная.
В первый слой дает неравномерное полупрозрачное покрытие, быстро схватывается, так что не стоит возить кистью туда-сюда. Его нужно класть либо в три тонких слоя, либо в два по-толще. При этом он совершенно не выглядит «пирогом» на ногтях. Два слоя сохли примерно минут 20, я в итоге решила покрыть топом. Лак имеет средне выраженный глянец. Запах резкий, но очень быстро выветривается.
Очень порадовала стойкость — 3 дня без каких-либо проблем, затем начали немного затираться кончики. Удалялся легко, обычной ЖДСЛ. Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрасил.

Мне очень понравилось оформление. Лак находиться с картонной коробочке с окошком) Сам бутылек из толстого стекла ( целых 10 мл ) с прорезиненной матовой крышкой. Ее очень удобно держать в руке.

Так же, нашла информацию, что лак защищает от UV лучей и ухаживает за ногтями.

На солнышке:

В тени:

Вот такой осенний красавец. Этой мой первый продукт от MAC, я им осталась очень довольна)

Цена: Это подарок, но погуглила стоит в районе 1000 руб

Оценка: 5!

Алена.
Ко мне, пожалуйста на «ты»
Золотой осени вам!
MAC Nail Lacquer

MAC Nail Lacquer

Iren_A 22 сентября 2014, 10:14
Очень красивый осенний тауп! К сожалению с лаками этой марки не знакома, но этот цвет легко можно подобрать в других.
alena21131 22 сентября 2014, 10:23
Спасибо! Соглашусь с вами, что оттенок не уникальный, но совершенно прелестный) Я вообще очень давно продукцию МАК хотела попробовать, а тут такой подарок:) Так что я пока в восторге!
JulyKM 22 сентября 2014, 10:20
Ох, какой крутой цвет!
alena21131 22 сентября 2014, 10:24
Пасииибо! Мне тоже он очень по душе:)
OlEna_78 22 сентября 2014, 10:41
Очень красивый цвет, люблю такие! Кстати, я и не знала, что у МАС есть Парадоксале-клон))))))
alena21131 22 сентября 2014, 10:56
Спасибо, и я!
Ага, вылитый прямо! Я посмотрела только что.
powerplastic 22 сентября 2014, 12:08
ух, вот прям такие цвета обожаю)) но в баночке он как-то поинтереснее выглядит)
alena21131 22 сентября 2014, 12:18
Я вообще любительница около коричневой гаммы)
Ага, в баночке переливы боле явные, чем на ногтях, но в жизни это немного более заметнее, чем на фото. Спасибо.
dasblut 22 сентября 2014, 12:50
Парадоксаль   Красивый, очень приятные осенние фотографии, спасибо Вам за пост;)
alena21131 22 сентября 2014, 17:22
))) Спасибо большое! Да, действительно он его копия.
Очень приятно, что пост понравился:)
hisensi 22 сентября 2014, 13:20
Красивый лак! спасибо за пост!
Меня все интересовало качество маковских лаков, тоже их не пробовала ни разу, теперь думаю заказать.
alena21131 22 сентября 2014, 17:23
Спасибо, что заглянули!
У меня претензий к качеству нет, но назвать его совершенно бес проблемным не могу.
ViNoGraD 22 сентября 2014, 17:22
Очередной клон Paradoxal… Когда производители уже уймутся?
О лаке сказать нечего, он не оригинален, увы. Сделаю комплимент Вашему маникюру — очень красивая форма ногтей и ручки ухоженные.
alena21131 22 сентября 2014, 17:27
Большое спасибо за комплимент!
Ну, вот, как-то так..., у меня он пока один такой в коллекции и первый MAC, так что я довольна. Смотрела свотчи Paradoxal, ага, один в один) Видимо, удачный оттенок, раз клонируют снова и снова :)
ViNoGraD 22 сентября 2014, 17:36
Оттенок, действительно, замысловатый такой. И распиаренный. У меня есть Paradoxal (кстати, единственный в моей коллекции лак из сегмента люкс, купила только из-за того, что вокруг него такая шумиха) — качество так себе: сохнет долго, на 2-ой день носки скалывается, базы и топы не приемлет категорически. Так что Ваш МАС в плане ТХ ему еще фору даст.
alena21131 22 сентября 2014, 17:54
Если честно, то до того, как выше уже сравнили с Paradoxal я и не задумывалась, что это чей-то клон))) У меня, если можно считать MAC люксом, то этот единственный из данной категории) К качеству претензий особенно нет, но я бы и идеальным его не назвала — все же пришлось искать подход!) Жаль, что ваш не оправдал надежд. Обидно…
murnails 22 сентября 2014, 22:51
А лак из основной коллекции, был выпущен на волне любви к Парадоксалъ; так что у Mac не позднее зажигание:)
alena21131 23 сентября 2014, 08:47
Ну вот, значит это дополнительная возможность приобрести знаменитый лак, правда, в другой марке, но, как мне кажется, тоже не менее хорошей.
murnails 23 сентября 2014, 22:58
Абсолютно согласна, что лаки Мак достойные.
Если соберетесь покупать что-то еще этого бренда, то имейте в виду — они изменили формулу и кисть с августа; различить старую и новую версию можно по кисти, она стала широкой.
alena21131 24 сентября 2014, 16:15
Спасибо! Буду знать! Кисть, в принципе удобна и такая, в общем, приноровится к ней можно, но широкие я люблю больше:)
Latte 22 сентября 2014, 21:00
У меня нет Парадоксаля, не достался( А оттенок мне очень нравится, можно и купить. У вас отличный маникюр!
alena21131 22 сентября 2014, 21:14
Спасибо большое! Жаль, что вам не удалось заполучить этот знаменитый Paradoxal, о котором я впервые узнала здесь, благодаря комментам выше))) Надеюсь, что в таком случае, вас может порадовать этот MAC.
murnails 22 сентября 2014, 22:50
Мне очень понравился маникюр! По-осеннему красив
alena21131 23 сентября 2014, 08:46
Спасибо большое! Очень приятно, что понравился)
Niceasdoxie 22 сентября 2014, 22:57
Гибрид Парадоксаля и Атмосферы))) Крутой лак. Увижу-куплю. Спасибо за пост!
alena21131 23 сентября 2014, 08:46
Спасибо, что заглянули! Рада, что вам он тоже пришелся по душе)