Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse:
Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse
Сегодня хочу показать вам просто очаровательный и притягательный лак для ногтей — Dance Legend Solar Eclipse № 847, который входит в коллекцию Galaxy. Коллекция состоит из шести лаков в мини-флакончиках по 6,5 мл. Лаки — мультихромы с добавлением очень мелкого голографического шиммера.

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse
Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse мультихромный лак, основным цветом которого является коричневато-серый с фиолетовым подтоном, переходящий в зеленый. Эти переходы настолько плавные, что временами не всегда заметно как они переходят один в другой. В тени лак будет выглядеть более зеленым, на солнышке проявляется его серо-коричневый оттенок.

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse
По текстуре лак жидкий, он легко наносится, в один слой ляжет очень прозрачно и, чтобы получить достаточно плотный финиш, я его наносила в три тонких слоя. Лак очень комфортный в нанесении, мне он этим очень понравился. Его удобная маленькая кисточка легко наносит текстуру лака и также аккуратно прокрашивает зону вокруг кутикулы.
Сохнет лак быстро, это меня тоже порадовало. Носила я его два дня и сняла в хорошем состоянии.
Мне очень понравился этот лак как по техническим характеристикам так и то как он выглядит в маникюре. Его деликатный голографический перелив, а также интересное сочетание цвета действительно выглядят так как будто бы ты смотришь на какую-то маленькую незнакомую тебе вселенную.

Цена: около 150 руб.
Этот мне нравится. :)
Мне тоже он очень понравился. :):):)
  • mafania
  • 22 сентября 2014, 12:11
Уааааааааааауууу
Спасибо! :):):)
  • dasblut
  • 22 сентября 2014, 12:51
Вся коллекция шикарна!   Необычно видеть его в лучах осеннего солнца, очень красиво!) Спасибо, что поделились;)
Да, согласна. Коллекция классная и лаки такие красавцы. :):):)