Chanel #603 Charivari

Осень тут пришла. Очень к стати данный представитель Chanel. Заходите посмотреть

Полное название лака: Chanel Le Vernis Nail Colour #603 Charivari

Данный лак был представлен в весенней коллекции Chanel 2014 года, но с весной этот лак у меня совсем не вяжется, какой он слишком грустный. Зато осенью я могу его вполне легко представить в своем маникюре.

Цвет у данного лака пыльный темно-фиолетовый. Такой прям баклажанчик
Текстура у него кремовая. Не содержит никакого шиммера, что мне очень нравится. Лак очень послушный: не густой, ни жидкий, не пытается никуда убежать, сидит там куда его положили.

В один слой оставляет проплешины, в два слоя достигается насыщенный глубокий цвет, каким мы его видим во флаконе.
Скорость высыхания как и у всех лаков Chanel 10-15 минут.

Держится стандартные 3-4 дня, затем появляются сколы. При удалении проблем с окрашиванием не возникает.

Цена: около 1000 рублей

Вот такая вот у меня нынче осень. А что у вас на ногтях этой осенью?

Всем спасибо за внимание и уделенное время
  • Noan
  • 26 сентября 2014, 23:26
Тоже хочунемогу его именно сейчас), красив! На коротких ногтях смотрится очень хорошо, спасибо, что показали)
  • 27 сентября 2014, 10:43
сейчас самое время для него) спасибо Вам)
  • MurMurka
  • 26 сентября 2014, 23:28
Вот только что закончила красить ногти этим лаком и, пока они сохнут, открываю косметисту и тут он. Для меня он также осенний и меланхоличный, сейчас самое ему время. У Вас очень красивый маникюр!
  • 27 сентября 2014, 10:44
не удивляюсь таким совпадениям, для осени он самое то) спасибо Вам)
какой чудесный цвет!
  • 27 сентября 2014, 10:45
ага ага)
Какой красивый, какой осенний.) маникюр у вас замечательный
  • 27 сентября 2014, 10:45
спасибо)

• man_i_ya
  • 27 сентября 2014, 09:47
Очень красивый цвет!, я открываю для себя заново осенние цвета лаков, сейчас это тил) никогда не носила его и даже не знала о существовании такого цвета…
  • 27 сентября 2014, 10:47
я тоже тиловые люблю) правда у меня их только один   и кстати, спасибо за идею, в следующий покрас выберу именно этот цвет)