Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.10.2014
9448

Yves Saint Laurent La Laque Couture #15 Violet Baroque

Накрасив однажды этим лаком, я полюбила фиолетовые оттенки на ногтях, и в очередной раз поняла, что обожаю всеми фибрами души лаки Yves Saint Laurent, что обожаю осеннее солнце…



Этот лак стал первым фиолетовым в моей коллекции, потом появилось еще несколько, и есть даже очень похожий клон, который был приобретен для педикюра, но этот по-прежнему вызывает трепет. Я с нетерпением ждала, когда начнется осень, с ее яркими прохладными утрами и все еще по-летнему жаркими полднями, чтобы вновь насладиться этим цветом…
У меня нет фиолетового в гардеробе, так сложилось, а соответственно (не понятно почему) мне совершенно не казался нужным фиолетовый лак на ногтях, НО все мы знаем, что с нами делают красивые обзоры на Косметисте…

Yves Saint Laurent La Laque Couture #15 Violet Baroque

Прекрасный крем, насыщенного темно-фиолетового оттенка без каких-либо примесей, скорее теплый в базе. Это глянцевый бочек баклажана, это темная грань аметиста, это спелая слива… это просто умопомрачительно красивый и благородный цвет, заключенный в прекрасный флакон от ИСЛ, со стандартной кисточкой-лопаткой. Лак средней густоты, легко управляем, прекрасно укладывается в 2 слоя и быстро сохнет. Отличный глянец, но тускнеет на второй день, по-этому я всегда наношу топ. Стойкость — 2-3 дня в первозданном виде, может окрасить кожу при снятии, но не критично, ногтевую пластину — не известно, всегда ношу на базу.

Этот лак необычайно фотогеничен, его хочется снимать и снимать в разном освещении, он ни при каких обстоятельствах не становится черным, его фиолетовая сущность всегда проглядывает, как истинные манеры аристократа. В общем, хватит слов — смотрим:

(везде нанесен в 2 слоя на УЭ, покрыт топом Orly)










Как Вы, наверное, догадались, что оцениваю я данный экземпляр на наивысшем уровне.
Цена: около 20 евро
оценка 5+

А у Вас есть любимый фиолетовый? Какой цвет Вам кажется идеальным осенним?
Спасибо, что заглянули!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Demchonka 06 октября 2014, 11:02
Очень красивый цвет у лака, этакий царский баклажановый   Но навряд ли моя жаба мне позволит купить лак за 20 евро   Но однозначно подобный оттенок лака захотелось приобрести. Спасибо за пост  
zyuleika 06 октября 2014, 13:38
Спасибо, что заглянули!
я нашла ему отличный клон — от Морган Тейлор 50051 Royal Treatment, так что если нравится подобный оттенок — советую присмотреться к МТ.
Skogge 06 октября 2014, 11:38
Достойный представитель парадно-выходных осенних лаков:)
Не особо праздную лаки этого бренда, но к вот этому оттенку присмотрюсь внимательнее, пожалуй:)
Спасибо, за обзор.
zyuleika 06 октября 2014, 13:40
Спасибо за внимание! Он действительно парадно-выходной и очень атмосферный :)
solniskotanuska 06 октября 2014, 20:55
Мне нравится цвет лака, нравится, как он смотрится при разном освещении.
Но у меня нет ни одного лака от ИСЛ, не знаю, подружимся ли мы с ним…
Люблю лаки Диор)
zyuleika 07 октября 2014, 09:55
Спасибо, что заглянули :)
у меня нет ни одного лака от Диор(как-то не складывалось попробовать), по-этому мне сложно судить, но кисточки у них по-моему похожи… При теперешних ценах экспериментировать немного сложнее :/
Natalia_Bos 07 октября 2014, 18:15
Лоран прекрасен  
zyuleika 07 октября 2014, 18:27
Спасибо, соглашусь на все 100%