18.09.2014

Дизайн "Неоновые брызги"

Несмотря на то, что лето нас покинуло, я все же решила добавить ярких красок в осень и покажу мой летний маникюр, а также расскажу, как я его делала

Для того чтобы воплотить такую задумку, понадобились лаки EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish из серии Jelly neon №423/251, №423/254 и №423/255, а также EL Corazon Matte Effect №125 в качестве подложки для рисунка и топовое покрытие №410 Top Shine. Кроме того, необходимы соломинки для коктейля и обыкновенный скотч

Для начала необходимо нанести на ногти базовый цвет, на котором и будет выполнен рисунок, а потом нужно защитить кожу вокруг ногтей, чтобы после завершения работы корректировать маникюр было проще. Для этой цели отлично подойдет скотч

Далее используются самые обычные соломинки для коктейля. Можно окунуть кончик соломинки прямо во флакончик с лаком, а можно нанести лак на соломинку кисточкой. Рабочую поверхность стола лучше защитить салфеткой

Дуя через соломинку, выдуваем лак непосредственно на ногти. Получаются живописные брызги и узоры

После этого снимаем скотч и корректируем маникюр, например, с помощью кисточки (для этого отлично подходит разбавитель для лаков EL Corazon). В завершение покрываем рисунок на ногтях слоем топового покрытия

Спасибо за внимание!

Anna_Mi 18 сентября 2014, 14:10
Интересная задумка! Спасибо за идею, надо будет попробовать тоже сделать такой дизайн)))
Wishenka 18 сентября 2014, 21:44
Спасибо! Попробуйте обязательно, это увлекательно )
vibit 18 сентября 2014, 14:10
Чего только лакоманьяки не придумают… =)
Wishenka 18 сентября 2014, 21:44
Это точно )
JulyKM 18 сентября 2014, 14:26
Здорово получилось. Видела как-то подобный дизайн в инстаграме u_nona очень понравилась идея! Спасибо, что напомнили.
Wishenka 18 сентября 2014, 21:45
Спасибо! Ага, мое видео тоже там выложено, а придумал опять кто-то из-за рубежа — там удивительно творческие лакоманьяки )
JulyKM 18 сентября 2014, 22:16
Это точно! Они там довольно творческие, но в большинстве своем так неаккуратно ногти красят.
Wishenka 18 сентября 2014, 22:19
Даааа, есть такое )
LiDiYA_SPb 18 сентября 2014, 14:28
На вас очень красиво, но я как то даже не представляю, как бы я с этим справилась )))
Wishenka 18 сентября 2014, 21:46
Стоит только попробовать )) Спасибо!
MiladyAlice 18 сентября 2014, 15:19
Бомбезно!
Обязательно попробую повторить, когда появится свободное время!
Wishenka 18 сентября 2014, 21:46
Спасибо! Удачных экспериментов )
Natella666 18 сентября 2014, 15:30
Обалденно! Спасибо за идею
Manticora 18 сентября 2014, 15:41
Класс!   Только как бы не задуматься и не вдуть внутрь воздух из соломинки   Спасибо за идею, обязательно попробую!
Wishenka 18 сентября 2014, 21:47
Спасибо! Да, я тоже этого боялась, но, к счастью, все обошлось ))
Anastashen-James 18 сентября 2014, 18:41
Супер!
Большое спасибо!
Lady_alpen_blue 18 сентября 2014, 19:22
Буквально вчера придумала, с какими лаками хочу сделать дизайн с брызгами, и собиралась гуглить инструкции, а тут Вы :))) Спасибо, Таня!
Wishenka 18 сентября 2014, 21:48
Очень рада, что так вовремя пришелся пост ) И вам спасибо )
j-verita 23 сентября 2014, 11:30
Необычно, ярко! Вы — молодец :) жалко и стирать такое!
Wishenka 23 сентября 2014, 16:36
Спасибо большое!