17.09.2014

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #23

Всем привет! Сегодня я расскажу о лаке для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #23.

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #23.
Начну с кисти.И так, кисть довольно широкая, можно покрасить ноготь одним движением, это для меня большой плюс. Хотя, кому-то может и не понравится, всё индивидуально. Консистенция у лака замечательная, не слишком жидкий и не густой. Что-то среднее между желе и кремом. Ложится легко и ровно, не полосит. Цвет чистый, без намека на шиммер. При разном освещении выглядит совершенно по-разному, от ярко-красного до бордового. Сохнет достаточно быстро, но по привычке покрываю сушкой. Стойкость не самая лучшая, на второй день затираются кончики.
На свотчах лак нанесён в два слоя и покрыт сушкой.

Цена: 60-70 рублей.

Оценка: 4 за износостойкость.
Спасибо тем, кто заглянул.
Нина.

10r10z 18 сентября 2014, 08:09
Ха-ха, ирония судьбы, но я сегодня в нем же. Можно я пару своих слов вставлю про этот лак? В основном отрицательное, потому что положительное у нас совпадает.
У меня он в бутылочке очень быстро загустел. Там еще чуть больше половины лака и уже невозможные сопли, хотя лаки, купленные вместе с ним еще ого-го (той же марки)
Лично у меня он красит кожу вокруг ногтя, по бокам у валиков он въедается так, что я не могу его ничем оттереть(( Ногти как будто я все вокруг себе изрезала.
Про износ не скажу ничего плохого — на моих ногтях дня 4 выдерживает, если сильно не ударяться в домашние дела.
В общем, я люблю лаки этой фирмы, но конкретно этот экземпляр не куплю второй раз
LadyKaterina 18 сентября 2014, 13:10
Соглашусь с вами, именно этот и винный цвет из этой линейки лаков жутко окрашивают все вокруг после смывания, хотя другие этим не грушат. на мне они носятся достточно долго — дня 3-4, а для меня и моих ногтей это максимум.
Nina_Gerle 18 сентября 2014, 23:41
Конкретно этому лаку пол года, пока что не загустел, как новенький. На счет окрашивания ничего не скажу, у меня несколько красных лаков и все примерно одинаково окрашивают кожу вокруг ногтя. Спасибо за комментарий.
wonder_woman_kgd 18 сентября 2014, 09:28
Насчет загустевания, у меня тоже самое! Покупала разом пять оттенков, загустел этот и нюдово-бежевый, номер оттенка не помю, а остальные вполне нормально, думала это только у меня
Puziko 18 сентября 2014, 09:39
Оооо, надпись «Rаmmstein» грела душу и ласкала взгляд на протяжении всего времени, что я читала пост) Лаки ГР мне импонируют своей широкой кисточкой, но со стойкостью у меня получше — 3-4 дня как минимум…
Nina_Gerle 18 сентября 2014, 23:43
Rammstein, куда же без него))) У меня почти все лаки плохо держаться, все индивидуально. Спасибо.
Gishar 18 сентября 2014, 11:51
Крутой фон!) Тур Made in Germany — это было что-то! А лак очень симпатичный, красных много не бывает!)
Nina_Gerle 18 сентября 2014, 23:44
Единомышленник)))) Спасибо.
MadlenVolya 18 сентября 2014, 15:49
Лак отличный! Но мне нужен такой медведь!
Nina_Gerle 18 сентября 2014, 23:46
Лак -мой любимчик. А медведь — это подарок, очень люблю его)))
nuttyowl 21 сентября 2014, 21:07
За Rammstein огромный плюсищще вам))
Nina_Gerle 21 сентября 2014, 21:39
Спасибо, рада, что у меня есть единомышленники))))