Nubar – Flaming Purple

Косметика предоставлена на тестирование
Мое первое знакомство с маркой Nubar прошло наилучшим образом. Не понимаю, почему я раньше не отправилась на поиски этих лаков.

Полное название лака: Профессиональный лак для ногтей Nubar Nail Lacquer «Flaming Purple» (NE129).

Лаки в подобных флаконах выпускает еще несколько брендов, однако, мне не доводилось еще держать их в руках. Я была приятно удивлена, мне очень понравился бутылек: устойчивая форма и приятная на ощупь крышечка. Кисть тонкая круглая, с плоским срезом – именно такими кистями мне проще всего ближе подступиться к кутикуле.
Flaming Purple очень порадовал меня легким нанесением, в два слоя покрытие выглядело завершенным. А вот если набрать на кисточку чуть больше лака, то он может растечься и залить кутикулу. К счастью, корректируется лак легко и не оставляет фиолетовых разводов. Финиш хоть и имеет некоторый глянец, но все же стоит покрыть топом для большего сияния.
А вот цвет – это что-то невообразимое! Еще при получении посылки я поняла, что это мой новый любимец) Название уже само описывает цвет, идеальный горящий яркий пурпурный. С зеркальным глянцем просто невероятное зрелице.
Разбавлять маникюр стемпингом может и не стоило (лак по себе более чем самодостаточный), но я последнее время не могу сдержаться. Для стемпинга я использовала плитку Artist #04 от MoYou London и краску для нейларта от Golden Rose. Я думала, что это цветочки, а оказались снежинки)
Снятие лака не доставило никаких проблем, несмотря на яркий оттенок и хорошую пигментацию, ни кутикула ни ноготь не изменили цвет.

Цена: 399 рублей

Оценка: Конечно 5!
Не встречала лаки этой фирмы… цвет очень красивый, уютный и осенний.
Да, лаки у нас редкие. В свободной продаже не встречала, только в интернет магазинах и на торговых площадках(
  • MaLina_M
  • 17 сентября 2014, 11:11
Вам очень идет! И без стемпинга лучше)
Но как Вы могли подумать, что это цветочки?
Спасибо) Мне тоже без стемпинга больше нравится) Я была не в себе, когда думала настемпить эти «цветочки»)
Очень красивый, и мне такой захотелось!
Спасибо) В живую он просто бомба)
Охотно верю!

Идеально!
Спасибо за комментарий)

• vestikii
  • 17 сентября 2014, 12:11
Цвет обалденный! Почему я раньше не замечала этот лак? В виш лист однозначно. И Вы очень хорошо его показали.
Стемпинг у Вас очень красивый, но здесь мне кажется он абсолютно лиший
Спасибо) Согласна, что стемпинг лишний, зато еще один повод накрасить им снова никак не украшая)
  • dasblut
  • 17 сентября 2014, 17:10
Какой крутой! Я, кажется, влюбилась   А мне и со стемпингом, и без нравится, со снежинками очень по-новогоднему, при этом не банально, т.к. не красный лак, как это обычно бывает) На Новый год или Рождество очень даже здорово сделать такой маникюр. Очень сочный и при этом уютный оттенок. Спасибо за отзыв!
Спасибо, Марина, за такой милый комментарий) Я тоже была в полном восторге от лака)
А я ЗА стемпинг
Хотя сам по себе лак очень красивый!
Настя, спасибо за комментарий) Мне так медленно дается стемпинг, а в этот раз так получилось мило, для меня уже радость)
Хороший стемпинг — это всегда радостно