16.09.2014
2085

Через край! Лак Essie Nail Lacquer #89 "Over the Edge"

И снова здравствуйте!

Хочу рассказать вам о чёрной жемчужинке из семейства Essie…

Прекрасный, глубокий осенний лак!

Я обожаю лаки Essie. Для меня они лучшие.

Чем подкупили меня лаки этой марки?

Отличная широкая кисточка
Богатство палитры
Быстрое высыхание
Способность не скалываться и не тускнеть около 4х дней
Отсутствие трёх вредных компонентов (DBP, Toluene and Formaldehyde free).
И конечно, приемлемая цена!

Лак Over the Edge — это лак цвета мокрого асфальта с серебристым жемчужным отливом. Также в лаке присутствует зелёный и розовый микрошиммер, но он обычно незаметен, только иногда то там, то здесь в лучиках света вспыхивают разноцветные искорки…
Прекрасный лак на осень, если у вас нет Vertigo, заканчивается Black Pearl, до Bronze aztec (YSL) вы ещё не дошли, а побаловать себя хочется.
Пропишу его и тем, кто хочет тёмный лак — но без готики, не винный, не фиолетовый, не чёрный и не синий.
Очень хорош к жемчугу.

Одно но! если вы чуть-чуть слишком много возьмёте на кисть, сделает вам пару пузырьков…
Очень люблю этот лак и всю свою коллекцию Essie!

Смотрим на ногтях, нанесение в два слоя, первого слоя чуть-чуть много))
Дневной свет без солнца:

В глубине комнаты:

На солнце:

Ногти в этом лаке предательски напоминают оливки)))

Мега-макро и расфокусировка, виден разноцветный шиммер:

Я очень рада этому лаку и обязательно скуплю весь стенд многие другие оттенки, они того стоят!))

Срок использования: неделя
Цена: 337 рублей
Оценка: 5+

Алёна
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

murnails 16 сентября 2014, 22:35
Очень красив в маникюре
Тоже люблю этот лак в холодное время года:)
Niceasdoxie 16 сентября 2014, 22:38
Спасибо! Да, и причём он из какой-то древней коллекции Essie, совсем не новинка, а как хорош!..
murnails 16 сентября 2014, 22:53
Он был одним из 1х лаков в коллекции, т.к. оттенки мокрого асфальта старалась раньше не пропускать:) а сейчас с ними как-то туго стало. Ничего новенького никто и не выпускает.
jbarda4ok 16 сентября 2014, 22:40
Алён, и правда, оливки. Красив!
Niceasdoxie 17 сентября 2014, 21:39
Да, это именно они! Оливки я люблю в любом виде!))
wonder_woman_kgd 17 сентября 2014, 09:31
Не люблю металлический отлив в лаках, но этот как то заценил, надо присмотреться, спасибо за пост!
Niceasdoxie 17 сентября 2014, 21:40
Всегда пожалуйста! Рукам в нём уютно))
LadyByron 17 сентября 2014, 21:42
Что-то в нем есть. Необычный. А ведь на стенде, скорее всего, я бы на него не посмотрела.
Спасибо за обзор. Я тоже Эсси обожаю, скупила бы все
Niceasdoxie 17 сентября 2014, 21:46
Я на стенде в последний раз изучала именно тёмные оттенки, хочется взять прямо все! Взяла два, этот и ещё Decadent Dish, тёмный шоколад с шиммером.Его ещё не пробовала, предвкушаю)) И ещё за тёмными пойду!
RitaMix 18 сентября 2014, 00:14
Ален, у меня с Эсси нелюбовь((( не держатся они на мне. ну совсем. А стенд у них и впрямь красивый, тут я с тобой согласна)))