Свадебный маникюр с Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn
Добрый день.
Хочу поделится с Вами отзывом на лак, который был на моих ноготках в один из прекрасных дней — в день свадьбы.

Люксовые лаки я покупаю редко и только если очень зацепят. Данный экземпляр зацепил меня своим привлекательным флакончиком   А оттенок 751 Marilyn я выбрала из-за названия   и потому что у меня о ужас   никогда не было красного лака.
Цвет лака — классический красный. При ярком солнце цвет лака насыщенный алый, при комнатном освещении лак уходит в темный кроваво-красный цвет.
Текстура у лака ближе к желе, на выходе — это красивая стекляшка, свой глянец у лака отличный. Лак хорошо наносится: не полосит, не пузырит. Очень быстро сохнет. В один слой лак хорошо выглядит, со вторым слоем — идеально. Без базы при стирании может окрасить ногтевую пластину и кутикулу.
Кисть у лака средняя (не тонкая, но и не лопата) с плоским срезом. Мне не удобна ее короткая ручка (но эта плата за милый флакончик   ) и в моем экземпляре были торчащие ворсинки, выбивающиеся из общей кисти.
Для меня основной минус лака — нестойкость: без топа кончики затираются на второй день, с топом лак может продержаться на день больше.
И несколько фото в образе
Цена: 1200 руб. без скидки
Ваш образ, как невесты, очень яркий, чудесный и гармоничный! Очень красиво! И лак «в тему»! Принимайте поздравления со статусом Жены!
  • 28 сентября 2014, 13:14
Спасибо за теплые слова!
какой чудесный образ! прекрасные фотографии, спасибо, что поделились!
  • 28 сентября 2014, 13:15
Потрясающий свадебный образ! Не банальный и не вычурный. Лак подошёл идеально.   Поздравляю Вас с замужеством, счастья вам!
  • 28 сентября 2014, 14:31
Спасибо за поздравление и за приятные слова
  • Charly-V
  • 28 сентября 2014, 14:25
Необычный свадебный образ. Мне очень нравится   Лак в тему, прям ярко алый в свете дня и бордо в тени.
  • 28 сентября 2014, 14:31
  • Temira
  • 28 сентября 2014, 14:30
Удивительный и интересный свадебный образ! И лак — прекрасное дополнение! Будьте счастливы и любимы долгие-долгие годы!
  • 28 сентября 2014, 14:33
Спасибо! Да, лак прекрасно вписался в образ
Очень интересный и небанальный образ невесты — такой благородный, милый ретро. Лак и помада — шикарные изюминки, взгляд притягивают как магнит
Поздравляю с замужеством!
  • 28 сентября 2014, 15:36
Спасибо большое! Рада, что образ удался!
Стиль и изящество — в мелочах.
Очень стильная невеста, я просто в восторге.
А туфельки были те, что на заглавной фото?
  • 28 сентября 2014, 15:37
Спасибо! Да, туфельки свадебные)
Как гармонично подобраны наряды жениха и невесты, акцент на красном сделан очень грамотно!
Мои поздравления!
  • 28 сентября 2014, 15:38
  • 28 сентября 2014, 15:15
Надо обладать безупречным вкусом и смелостью, чтобы разрушая стереотипы, надеть на ногти в день свадьбы красный лак и красную помаду))) Рукоплещу вам стоя!
Сегодня на мне как раз этот лак, и я не могу поехать в супермаркет за продуктами… до того он обязывает… а смывать не хочется, уж очень он красив!
  • 28 сентября 2014, 15:39
Спасибо! Сижу вся красная от смущения   Безумно приятно слышать такие комплименты
Да, лак такой… благородный!
Ой, ну надо же! Мы с Вами выбрали похожие образы для свадьбы, только моя состоялась 4 года назад, а я до сих пор считаю красный маникюр замечательным, нарядным и потрясающе красивым вариантом) Вы очень красивая пара
  • 28 сентября 2014, 17:32
У Вас красивый образ
Красивый лак и прекрасный свадебный образ!
  • 28 сентября 2014, 17:33
  • Noan
  • 28 сентября 2014, 16:27
Ой, ну классно же! Такой милый образ и платье я узнала), у него очень красивая юбка, особенно нижняя ;)! Тоже хочу именно этот лак из той коллекции, но уже наверно не найду… скажите, а помада на вас в тот день какая была? Должна быть видимо устойчивая?
  • 28 сентября 2014, 17:38
Спасибо большое   я недавно видела этот лак в нескольких летуалях с большой скидкой, они распродавали все старые сезонные коллекции)
Про помаду не подскажу, т.к красила меня визажист своей помадой. Да, помада стойкая, только чуть-чуть стерлась по центру, но я губы в течение дня один раз подкрасила своей помадой
  • Noan
  • 28 сентября 2014, 22:29
Да, я порылась летом в нескольких летуалях, но так и не нашла..)
  • 29 сентября 2014, 09:58
Жаль, ну может встретите его еще. Как часто бывает: только забудешь о хотелке и сразу где-нибудь ее встретишь
  • 28 сентября 2014, 16:28
Казалось бы, красный лак для невесты, фи, моветон! Но образ получился очень гармоничным и акценты в меру и правильно подобраны. Ретро -благородное и очень симпатичное) Поздравляю!)
  • 28 сентября 2014, 17:40
Спасибо! Мне очень приятно
Среди поголовно нюдового свадебного маникюра, ваш показался ярким цветком!
И вообще, красный вам к лицу!
Поздравляю от души!
  • 28 сентября 2014, 17:42
Спасибо большое!   надо чаще носить красный цвет
  • UltraS
  • 28 сентября 2014, 17:03
Очень красивые фото
  • 28 сентября 2014, 17:42
  • Yusik
  • 28 сентября 2014, 19:08
какие красивые и счастливые молодожены   счастья Вам
  • 28 сентября 2014, 20:46

• man_i_ya
  • 28 сентября 2014, 19:10
Плюсуюсь, долой стереотипы, безупречно красиво!
  • 28 сентября 2014, 20:46
Очень приятно
Небывалая красота у Вас получилась! Лак только добавил Ваш образ.
  • 28 сентября 2014, 20:47
  • mimose
  • 28 сентября 2014, 20:54
И платье, и туфли, и аксессуары — очень хорошее дополнение друг другу! Ваша задумка великолепна!
Лак Диор послужил на славу!
  • 29 сентября 2014, 09:56
Спасибо за такой приятный комментарий!Целый день сижу краснею
  • murnails
  • 29 сентября 2014, 00:44
Потрясающий выбор свадебного маникюра и образа в целом   А туфли тоже были красные?
И еще мне очень понравилась форма ногтевой пластины у Вас   Показывайте почаще маникюры:)
  • 29 сентября 2014, 09:57
Спасибо большое! Да туфли красные, которые на заглавном фото
Постараюсь писать больше постов
Красивый цвет, маникюр и свадебный образ! Поздравляю!
  • 29 сентября 2014, 11:01
  • Angora
  • 30 сентября 2014, 00:13
Красиво, изящно, здорово и со вкусом!   Невероятно приятно видеть не банальный бесцветный и безликий нюд, а оригинальное и яркое решение, отличное от мнения большинства. Прекрасные фото, счастья вам!
  • 30 сентября 2014, 09:04
Спасибо большое за такой приятный комментарий!
  • Julinka
  • 30 сентября 2014, 17:48
Прекрасный образ!
У меня был коралловый маникюр на свадьбе
  • 30 сентября 2014, 19:02
ЗдОрово! Мне нравятся нестандартные решения
Восхитительный красный! У вас чудесный свадебный образ
  • 30 сентября 2014, 19:03
Спасибо большое
  • rapushka
  • 01 октября 2014, 11:42
А я тоже себе делала маникюр на свадьбу — накануне испортила салонное покрытие чернилами. только у меня был банальный мадмуазель от эсси.
  • 01 октября 2014, 11:53
Представляю, как было обидно: испортить маникюр накануне свадьбы
Мадмуазель очень приятный и нежный лак
  • Melme
  • 02 октября 2014, 14:53
волшебный образ, какие акценты!
  • 02 октября 2014, 15:28