Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2014
7093

Essie Nail Polish №39 - Neo Whimsical

Лаки Essie я очень люблю за демократичный ценник, качество и палитру из которой есть что выбрать. Neo Whimsical подкупил меня своим цветом — таким загадочным и переменчивым, мимо него пройти я не смогла.


Текстура — крем. Мой экземпляр оказался средней густоты, при нанесении лак на кутикулу не затекает.
Сперва с нанесением у меня сложились проблемы: лак ужасно полосил, но все таки я смогла его приручить). Один тонкий слой и второй потолще спасли ситуацию.

Цвет лака это отдельна история. В зависимости от освещения он бывает уходит то в белый с сиреневым подтоном, то серый с розовинкой. Очень причудливый оттенок. Великолепно смотрится на загорелых руках.
Финиш глянцевый, высыхает в течение 20-30 минут ( два слоя), но я всегда покрываю сушкой и через пять десять минут можно заниматься своими делами. Удаляется без проблем, как и все светлые крема.

Решила поэкспериментировать и вот что из этого получилось

Цена: 310 руб.

Оценка: 5

Спасибо за внимание!
Алёна
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Patina_Ekaterina 16 сентября 2014, 12:47
Красивый получился эксперимент   А чем это вы так?
Alenchick 16 сентября 2014, 14:15
Спасибо;-) с помощью переводной фольги получается такая красота