16.09.2014

Essie Nail Polish №39 - Neo Whimsical

Лаки Essie я очень люблю за демократичный ценник, качество и палитру из которой есть что выбрать. Neo Whimsical подкупил меня своим цветом — таким загадочным и переменчивым, мимо него пройти я не смогла.

Текстура — крем. Мой экземпляр оказался средней густоты, при нанесении лак на кутикулу не затекает.
Сперва с нанесением у меня сложились проблемы: лак ужасно полосил, но все таки я смогла его приручить). Один тонкий слой и второй потолще спасли ситуацию.

Цвет лака это отдельна история. В зависимости от освещения он бывает уходит то в белый с сиреневым подтоном, то серый с розовинкой. Очень причудливый оттенок. Великолепно смотрится на загорелых руках.
Финиш глянцевый, высыхает в течение 20-30 минут ( два слоя), но я всегда покрываю сушкой и через пять десять минут можно заниматься своими делами. Удаляется без проблем, как и все светлые крема.

Решила поэкспериментировать и вот что из этого получилось

Цена: 310 руб.

Спасибо за внимание!
Алёна
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Patina_Ekaterina 16 сентября 2014, 12:47
Красивый получился эксперимент   А чем это вы так?
Alenchick 16 сентября 2014, 14:15
Спасибо;-) с помощью переводной фольги получается такая красота