Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2014
3466

Красавец Models OWN Naked Glow

Этот красавец-моя любовь с первого прикосновения кисти!
Полное название лака:MODELS OWN Naked Glow
Развернутое мнение:
1.Нанесение: Первый раз встречаю такую формулу лака, он самовыравнивается! Первый слой слегка плешивит, второй ставит все на свои места и покрытие идеально ровное.Сохнет довольно быстро!
2.Цвет: Как же жаль что не была с ним знакома во время подготовки к свадьбе, он подошел бы идеально, но увы… Оттенок скорее нейтральный, чуть чуть ближе к теплому! Дает огромный простор для фантазии, тем кто любит эксперименты с различными топовыми покрытиями, сочетается практически со всем! Особенно хорошо подчеркивает загар) Очень спасает когда мне приходится обрезать ногти очень коротко, он делает их визуально больше, длиннее что ли) В общем, чудо палочка-выручалочка!
3.UV-лампа : не требуется.
4.Кисть: Не широкая, на первый взгляд обычная, но при нанесении заметен небольшой скос, что очень удобно!
Здесь есть проблема, я лакоманьяк и маникюр не задерживается дольше трех дней)))Но свои два-три дня держится достойно, что с топом что без него! На фото наглядно пятый день, есть «потертости» на кончиках, балл снижать не буду т.к считаю что далеко не каждый лак продержится пять дней в таком состоянии))Цена: ок.400 р.
Оценка: только 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Schi88 16 сентября 2014, 16:24
Люблю лаки Models Own, и это представительно очень достойный. Спасибо за настроенческие осенние фотографии!
wonder_woman_kgd 17 сентября 2014, 09:36
Полностью разделяю эту любовь, спасибо)