16.09.2014

Picture Polish Fool's Gold

Fool's Gold — довольно плотное желе цвета морской волны с голографическими хлопьями и золотым глиттером. В течении дня я вижу его то ярко-голубым, то более зеленоватым.
У лака приятная текстура, удобная кисть. В два слоя полностью перекрывает свободный край, но не теряет своей «желешности» — золотой глиттер первого слоя хоть и не сильно, но виден.
Сохнет лак довольно быстро, финиш почти идеально гладкий, но я нанесла слой топа-сушки. Такого рода оттенки для меня непривычны — кажутся обычно инородными, но этот по душе пришелся.
Мне понравился и оттенок лака и его качественные характеристики, но, думаю, он будет ждать лета и моря — хочется красить им ногти в отпуске
Оценка:5!
Цена: 550 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Anny_Tiger 16 сентября 2014, 11:13
Крутотенюшка! И фотографии здоровские
Аах… голубые лаки
isaevada 16 сентября 2014, 13:48
Я вот голубые лаки не очень люблю, непривычно с ними)
Wonder_woman 16 сентября 2014, 11:40
О да, о да! Он великолепен! Сначала, в бутылочке, он мне не особо понравился, глиттер показался довольно крупным. Но стоило мне им накрасить ногти — и все! Ходила как дура без конца смотрела на ногти!
Я знала
Wonder_woman 17 сентября 2014, 00:40
Ах ну да! Это же Вы…
JulyKM 16 сентября 2014, 12:37
Ух ты, а интересное это «Золото дураков». Понравился глиттер в голубом желе.
isaevada 16 сентября 2014, 13:48
Благодарю Вас за внимание!
morgan 16 сентября 2014, 13:31
Великолепно показали   Я выложила его из корзины в последний момент, решила до весны подожду, теперь локти кусаю
isaevada 16 сентября 2014, 13:48
Не расстраивайтесь, до весны он еще точно появится!
Zvenislavka 16 сентября 2014, 16:01
Очень красивые фото! Я сначала подумала, что это флакончик такой.
isaevada 16 сентября 2014, 16:45
vestikii 16 сентября 2014, 23:15
Красивый пост получился
isaevada 17 сентября 2014, 00:07
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 14:49
Красивый летний оттенок! Позитивный такой))
isaevada 18 сентября 2014, 20:18
Наташа, это точно! Летом будет хит)спасибо за внимание!
Anastasiya_Bidzilya 18 сентября 2014, 23:49
очень красивый пост и лак!)
isaevada 19 сентября 2014, 16:41
Благодарю Вас!