Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.09.2014
1896

Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Watermelon» №304

Солнце, море, пляж и коралловый лак — главные атрибуты лета! И хоть за окном уже сентябрь, в этом обзоре мы будем провожать лето с коралловым лаком марки Perfect Chic под названием «Watermelon». Это название чудесно подходит лаку — от такой же яркий и сочный как мякоть арбуза. А еще слегка неонит из-за теплой нотки цвета.

Полное название лака: Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Watermelon» №304.
Технические характеристики вполне ожидаемы для коралла — можно уложить лак в два щедрых слоя, но лучше он будет смотреться в 3 тонких слоя. Жидковат, поэтому при нанесении не нужно никуда спешить, чтобы не заляпать боковые валики и кутикулу. Отличный глянец. Лак легко корректируется. Кисть средней длины, круглая, тонкая.
Объем флакона 17 мл. Время высыхания среднее. Финиш глянцевый. Ногтевую пластину не окрашивает. Удаляется легко. Проносила я такой маникюр 4 дня до первой трещинки на покрытии.

Свотчи: на фото лак нанесен в 3 слоя на базу «Perfect Chic» и покрыт одним слоем топа Chic Orange «Quick Dry & Top Coat»:
Я всегда думала, что кораллы мне не идут, поэтому отсняв материал, не поверила своим глазам! Впервые мне на себе нравится коралл!
Оттенок как будто создан для пляжа!
Похожих оттенков у меня в коллекции практически нет. Если сравнивать Perfect Chic «Watermelon» (слева) с Morgan Taylor «Get Sporty With It» (справа), то видно, что «Watermelon» чуть темнее, ярче и насыщенней, а Morgan Taylor более нежный и пастельный:
Впечатления: Perfect Chic «Watermelon» мне понравился! Более того, это первый коралл, который, как мне кажется, идет оттенку моей кожи. Так что ставлю ему твердую пятерку!

Цена: 70 грн. (~5,4$)
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Пускай этой осенью нас подольше радует солнышко!  

Лучшее за месяц

Комментарии

555Galina 15 сентября 2014, 21:53
Лен, я тебя сразу не признала! Смотрю, красота невероятная, особенно те фото, что с очками, я аж заволновалась   потом увидела имя автора и поняла, что это ж моя любимая Лена! Твой маникюр меня просто гипнотизирует, а я ведь девушка не из чувствительных  
Lena_Lenina 18 сентября 2014, 14:14
Спасиб большое, Галь!   Оч рада, что тебе понравилось. И немного расстроилась — провальный пост(( Неужели простые лаки уже не котируются, а интересны только люкс или ПП?...
555Galina 18 сентября 2014, 14:43
Лен, думаю, тут дело не в посте, он, как и все твои, прекрасен. Скорее, здесь другое. Как по мне, я, если вдруг решусь купить дорогой лак, отсмотрю кучу постов, чтобы не ошибиться- коллекция у меня большая, и тратить деньги впустую уже жалко. А вот недорогой можно купить и без свотчей. Не знаю, я просматриваю практически все лаковые посты, особенно красивые- всегда есть чему поучиться, повосхищаться красивыми фото и пальцами. Комментарии пишу, если действительно зацепило, но хороший маникюр всегда плюсану.
Lena_Lenina 18 сентября 2014, 17:02
Спасиб тебе за поддержку! Может и так)) Значит пора расчехлять свои люксы, а то у меня дурацкая привычка самое вкусненькое оставлять напоследок. В результате покупаются и показываются всё новые и новые бюджетные лаки, а люкс и инди так и простаивают))
KSeniia_S 16 сентября 2014, 05:07
Очень приятный лак, возвращающий в лето!  
Lena_Lenina 18 сентября 2014, 14:21
Спасиб большое! :))
dasblut 16 сентября 2014, 10:10
Какой приятный оттенок и чудесные фотографии! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно было читать-смотреть  
Lena_Lenina 18 сентября 2014, 14:22
И Вам большущее спасибо за теплые слова! :)
MadlenVolya 16 сентября 2014, 12:55
Ох, какой красавец! С ним прямо хочется кричать: «Лето, не уходи!!!» )). Хочу, хочу!
Lena_Lenina 18 сентября 2014, 14:22
Ага, и я уже скучаю по лету. Спасибо большое! :))
Anastashen-James 19 сентября 2014, 01:59
Сочный какой