16.09.2014

El Corazon коллекция Magic Shine часть 2-я

Сегодня я покажу вторую часть прекрасных «Мэджиков» — El Corazon — Magic Shine 423/558, 423/570, 423/573, 423/574, 423/576, 423/578, 423/579, 423/580, 423/581, 423/582.

El Corazon Magic Shine очень послушные лаки, ими легко красить практически в любых условиях! Лаки никуда не затекают и ложатся на ногти равномерно. Сохнут два слоя около 15 минут без сушки.
Темные оттенки можно легко уложить в один слой, что позволит использовать их в экспресс-маникюре, прямо перед выходом из дома.
Ну и свотчи.

Фото при естественном освещении от окна

В тени

Фото на солнце. Все лаки нанесены в два слоя без базы и сушки

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/558 Magic Tenderness

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/570 Magic Kiss Of Venus

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/573 Magic Sparking Sea Is

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/574 MagicGolden Fleece

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/576 Magic Heart Of Ocean

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/578 Magic Oriental Night

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/579 Magic Of Night City

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/580 Magic Of The Arabian Nights

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/581 Magic Ban

El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish — Magic Shine 423/582 Magic Spirit Of Fire

Лаки смываются легко, обычной жидкостью для снятия лака. Иногда шиммер может оставаться на коже, но его так же легко смыть с помощью обычной воды и мыла.

Цена: около 180 руб. за лак

Heylenka 16 сентября 2014, 15:41
Понравились 3 ночи)
каких-то серьезных отличий, правда, я на мониторе не вижу)
YuliaM 16 сентября 2014, 15:53
Они прекрасны! Я ночи тоже безумно люблю! Это первые лаки, которые я хотела из этой коллекции.
И разница у них есть ))
П.С. Попробуйте откалибровать монитор, у меня тоже раньше очень плохо улавливалась разница))
Anny_Tiger 16 сентября 2014, 15:48
Фиолетовые — это просто
YuliaM 16 сентября 2014, 15:54
Они волшебные! Я вообще к фиолетовым неравнодушна
Anny_Tiger 16 сентября 2014, 16:13
аналогичная ситуация с фиолетовыми)
Superficial_Queen 16 сентября 2014, 16:03
У меня есть 579… или 581… или 580?   Я в них совершенно запуталась, но все фиолетовые очень глубокие.
YuliaM 16 сентября 2014, 16:13
У 579 база синяя, у 580 — фиолетовая, а у 581 — почти черная )))
И полностью согласна с Вами, все красивые, глубокие оттенки))
JulyKM 16 сентября 2014, 16:49
Magic Tenderness самый красивый из всех!
YuliaM 16 сентября 2014, 19:44
А я люблю арабские ночи и флис
Puziko 16 сентября 2014, 18:28
Оооо, как же я хочу себе Magic Ban! Поговаривают, что он очень похож на Табу Шанель)))
YuliaM 16 сентября 2014, 19:45
Он прекрасен, но табу ведь фиолетовый. ИМХО, на табу ооочень сильно похож China Glaze Let's Groove.
Skogge 16 сентября 2014, 20:17
Обожаю ваши посты:)))
все бы скупила, во всех представленных оттенках.
И форма ногтей у вас отличная, прям демонстрационная
YuliaM 16 сентября 2014, 20:40
Большое спасибо! Это правда очень приятно ))