Отголоски лета с Dior Vernis Nail Lacquer 343 Spring Ball

Привет всем!
Подробнее о весеннем/летнем красавце под катом.

Полное название лака: Dior Vernis Nail Lacquer 343 Spring Ball

Коралловый лак с крупным серебряным шиммером, средней густоты, в один слой ложится неравномерно и прозрачно, я ношу его всегда в 2 слоя.
Кисть не совсем удобная, широкая и к сожалению с неидеальным срезом, лак сложно контролировать если кисть топырится. Первый слой лака сохнет довольно быстро, стоит докрасить десятый ноготь, можно сразу начинать укладывать второй слой на первом пальце. Второй слой скрывает все огрехи первого, имеет свойство самовыравниваться, лак не пузырит, 2-ой слой сохнет дольше, я не люблю ждать поэтому использую сушку-топ. Spring Ball имеет красивый глянец. Ношу его 3 дня без базы, но с топом, без него он держится столько же, только глянец уже на 3-тий день не такой как в первый.
При снятии лака возникают трудности из-за шиммера, приходится долго и нудно оттирать пластину от лака. Ноготь и кутикулу не окрашивает.
Spring Ball очень жизнерадостный, действительно летний лак, вытянет ваш загар по максимуму из ваших пальчиков. Очень его люблю за его теплоту, не смотря на холодный шиммер.

у окна
в тени
на солнышке

Цена: 25€

Жаль что закончилось его время, хотя может и в холодное время года будет уместен под аксессуары или украшения.
А Вы милые Косметисточки носите летние лаки в холодное время года?

Спасибо всем за внимание!
Я просто не делю лаки по сезонам :) тем более, что в многих лаках темных, особенно у шанель, шиммер раскрывается только на солнце. Ну и какие они зимние тогда? )
Ваш лак — красавчик!
Спасибо за Ваш комментарий! Я тоже раньше не делила, в этом году руки чешутся
Клёвый, надо брать,а то я при каждом заходе в магазин верчу его в руках, но так и не купила до сих пор.
Я бы таким и зимой красила эпизодически, хотя весна — оптимальное время для такого лака, ИМХО.
Если Вас не смущает некие сложности при снятии, то конечно он того стоит!
Эпизодически любой лак уместен, не смотря на время года, думаю. В теплое однозначно великолепен!
  • 14 сентября 2014, 17:31
Анечка, он чудесен, цвет такой легкий) Оставьте до весны) А в холодное время я ношу холодные оттенки)
Спасибочки Лен, так и сделаю. Теплые вообще никак?
  • 14 сентября 2014, 20:09
Нет, не столь категорично, конечно) но все же холодные превалируют)

• man_i_ya
  • 14 сентября 2014, 21:45
Я первый год лакоманьяк, и у меня еще не было лакоманьячной зимы, но белый и голубой наверное «надену» зимой с растяжкой из орли хало, и с удовольствием их носила летом))) Бал хорош!
Большое спасибо за комментарий =)
  • Angora
  • 15 сентября 2014, 15:45
Ноготки идеальные, Ань! Оттенок лака симпатичный. Я не делю лаки на сезоны, но в холодное время чаще ношу околочерные всевозможных оттенков, хотя в этом году летом педикюр был в основном темным… Иногда хочется взрыва цвета и тогда я и зимой крашу каким-нибудь кораллом из моей боХатой на кораллы коллекции)))) В общем, дело настроения на самом деле.
Спасибочки Танюш, тоже считаю, что под настроение можно почти все =)