Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08

Косметика предоставлена на тестирование
Я люблю необычные лаки и лак Dona Mirelle из коллекции Black Crumbs не исключение. Из всей коллекции я выбрала №BC 08.
Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08
Объём флакона: 17 мл.
Кисточка достаточно тонкая, круглая в срезе.

В лаке я разглядела большое количество металлического шиммера в бирюзово-голубой базе, а также черный глиттер, из-за которого коллекция и называется «Чёрные крошки». По текстуре достаточно густой. Наносить лак очень легко, одного плотного слоя достаточно для однородного покрытия и полностью закрашенного свободного края ногтя. Именно в один слой я его носила, но для фото покрыла в 2.

На финише матовый, поверхность не назовёшь идеально гладкой из-за чёрного глиттера, но и не очень шершавая, она не царапается, глиттер не цепляется.

Как я писала выше, носила лак я в один слой, к концу второго дня носки кончики достаточно заметно затёрлись.

Удаляется лак без особых трудностей, не окрашивает ноготь.

Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08 Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08 Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08 Dona Mirelle Opti Grow Black Crumbs BC 08
Цена: 120-150 р.
Красивый у вас комплект получился;))
  • Lesleyz
  • 13 сентября 2014, 14:21
Какой интересный лак! Спасибо что показали. Отличный маникюр.
Вам спасибо за внимание к посту!