11.09.2014

Здравствуйте, дамы!)

Полное название лака:
Dance Legend t°ермо 175

Кисточка:
Кисточка, как по мне, не слишком удобна. Мне ей не так легко вывести полукруг у кутикулы.

Цвет:
Фиолетово-бронзовый шиммерный лак. Во всяком случае, так он выглядит в бутылочке. Но на самом деле он гораздо многограннее, так как меняет свой цвет в зависимости от температуры тела.
В тепле он розовато-красный, а в холоде примерно такой же как и в бутылочке — фиолетовый с бронзовым отливом. Если ногти длинные, то может получиться и градиент, а если нет, то такое почти не застанешь (только если начнут замерзать руки)Так же фиолетовым он будет только если руки сами замерзли. Если совать руки в холодную воду, то цвет за пару секунд снова станет красноватым.

Консистенция:
По консистенции он средний — не густой и не жидкий.

Нанесение:
В нанесении проблем не возникает. Ложится он хорошо. Не затекает. Не полосит и не плешивит. Может с первого слоя перекрыть свободный край, но я традиционно наношу не менее двух слоёв.

Скорость высыхания:
2 слоя не более десяти минут с сушкой.

Финиш:
Средне глянцевый. Я нанесла еще топ-сушку.

Стойкость:
Носится лак неплохо. У меня 3 дня лежал, как положили) Стирается с ногтей легко.

В тепле:
Переход температур:
В холоде:

Цена:
300 рублей

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)

kuhelklopf 11 сентября 2014, 14:47
Красив в обоих состояниях! Надо бы тоже достать свои термо-лаки, как раз осень — подходящая пора.
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 14:53
Осень — время сложных текстур и цветов)
RitaMix 11 сентября 2014, 14:55
Красивый лак, красиво меняет оттенок)) красивые фото красивого маникюра)))
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 15:17
Большое спасибо)
Natella666 11 сентября 2014, 15:26
Люблю лаки ДЛ… но через полгода формула их портится
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 15:31
Этот у меня с прошлой зимы стоит и пока никаких изменений.
Natella666 11 сентября 2014, 15:33
А у меня три побелело
Kaloshina 11 сентября 2014, 15:48
а у меня вонять начали и раслаиваться, месяца через четыре  , хотя цветовая палитра и радует
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 16:01
Пока не сталкивалась с такими проблемами :/
LaLaKo 11 сентября 2014, 17:11
пойду за лаком))) главное не отморозить руки, пока буду играть))))
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 17:17
Да уж) можно на лишние несколько минут в ванне залипнуть, меняя температуру воды в кране
LaLaKo 11 сентября 2014, 17:19
я подумала про морозилку)) хахаха))
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 18:35
Ну это тяжелая артиллерия   так все сосиски и мороженки растают
Natalia_Bos 11 сентября 2014, 17:49
Переход очень классно смотрится!
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 18:34
Точно)
Styu 11 сентября 2014, 19:02
Очень красивый, у меня из этой серии бело-розовый, довольно странный товарищ, а этот очень приятен глазу!
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 20:03
Бело-розовый должно быть очень интересный!)
Terracotta 11 сентября 2014, 19:45
Красивый! Люблю термолаки)
Anny_Tiger 11 сентября 2014, 20:02
Термолаки удобные) Градиент без каких-либо усилий.
julicab 12 сентября 2014, 10:13
У меня такой же, редко пользуюсь им, за три года флакон не опустел даже на половину. Не очень нравится перламутр)
Anny_Tiger 12 сентября 2014, 16:21
Мне кажется тут скорее шиммер, чем перламутр. А мне на осень самое то) Хотя по жизни мое сердце отдано замазочным кремам