Sophin 19, 22, 40

Лаки Sophin являются одними из чудеснейших представителей лаковой «индустрии», они отменные по качеству, но их скудная палитра приводит меня в уныние. Если бы у них было хотя бы что-то в плане цветов от O.P.I и Orly, я бы полностью перешла на них. Благо цена в максимум 300 рублей позволяет.

Первый и один из любимых лаков в моей коллекции Sophin № 22. Многие по фотографиям сравнивали его с Tickle my france-y от O.P.I, но я скажу — это совсем не так. Он в два слоя уже плотный, красивый, напоминает мне чем-то какао. Здесь два фото — вспышка и без вспышки вечером (вообще я фотографировала блеск, но и лак тут видно отлично, таким, какой он есть). Не полосит, быстро сохнет и выглядит просто чудесно!
Оценка этому лаку и оттенку 5
Следующий сиреневый Sophin № 40, очень красивый, кремовый, на фото в один слой, не полосит, быстро сохнет и приводит меня в восторг весной и летом. Напоминает Do you lilac it OPI, но Софин нежнее)
Оценка лаку 5
Sophin № 19 я ношу редко, аналогов ему полно, например OPI Feelin` Hot-hot-hot! Лак красивый, плотный в три слоя, в два — на фото. Не полосит, очень красив, ярок! Оценка лаку 5
Отдельно скажу о стойкости — она потрясающая, дня четыре можно их носить в идеальном состоянии и для меня это огромный плюс.
  • 08 января 2011, 19:01
Все лаки очень понравились. Особенно первый! Вам очень красиво с ним) Я вот себе тоже ищу такой оттенок, кучу всяких накупила, но такой цвет не подходит к цвету моей кожи
Попробую еще Sophin. Это моя предпоследняя надежда

А какие у вас были, какой ищете? У вас оттенок в розовый или в желтый уходит? (Оттенок кожи в смысле)
  • 08 января 2011, 19:20
Я смугловатая, то есть в желтый уходит. Был O.P.I, ORLY и совсем бюджетные лаки. Названия и номера уже не скажу потому, что все отдала подружкам и их мамам. (мамы почему то всегда любят такие оттенки)))

ммм… а вы именно нюдовый хотите?
OPI Samoan Sand не смотрели, может он вам будет в самый раз? Или его с Тиклем можно попробовать смешать
  • 09 января 2011, 02:17
Да, такой элегантный, нежно-бежевый… Как то так…
Спасибо, но у меня был такой… Руки с ним зеленоватые были…
А вот тикль — это же OPI???

Да, тоже опи, вот с телефона свотчик
Но он сероват
  • 09 января 2011, 14:51
Ой, спасибо большой за свотч! Сейчас поеду посмотрю на него…
  • Pat
  • 08 января 2011, 19:17
Понравились все отенки лаков!!! очень красиво на ваших ноготочках смотрится. Не подскажите, эта фирма представлена в какой-нибудь сети (ИДБ, Летуаль)? Спасибо.

Спасибо большое) Ни в Иль де боте, ни в Летуалях не видела. Видела в Элизе, девушка ниже упоминает Бон Жоли и еще всякие палатки, где Опи-Орли продаются + возможно переходы, но сомневаюсь
  • sheba
  • 08 января 2011, 19:30
Софинчик у меня один — понравился по качеству и свойствам, планирую пополнить коллекцию. Лак цвета какао -супер, люблю такие!!!

А у вас какой цвет?)
  • sheba
  • 09 января 2011, 09:29
у меня 126, это из Опаловой коллекции. Хороший лак, мне нра
Понравились все цвета!   почему то не видела этой марки в продаже   а где она представлена?

Элизе, ларьки с Опи-Орли и девушка снизу упоминает Бон Жоли)
Первый ну очень-очень понравился.

я рада, что вам понравилось)
  • 08 января 2011, 20:36
Софин мои любимые лаки, самый большой выбор цветов в Бон Жоли, они там по карте получаются 180 руб. :) Для сравнения в Элизе — 350.

а не подскажете, без карты сколько они стоят?
  • 09 января 2011, 00:05
У них скидка на весь масс по карте 30%, получается около 260 руб. Если у Вас есть макс карты других сетей они спокойно меняют на свои максимальные.

у меня просто там вообще нет никакой карты, поэтому интересуюсь)
  • 09 января 2011, 00:14
Ну вот я поэтому и советую, если у Вас есть другая карта, Летуаль, Рив Гош, ИДБ они меняют на свою — по крайней мере так раньше было, надо позвонить уточнить.

а ИДБ и т.п. они изымают или нет?
  • 09 января 2011, 00:58
Нет, только переписывают номер.

О, отлично, спасибо! Узнаю тогда)
не знаю такие лаки, но цвет последнего очень понравился! красивые руки!

спасибо)
  • panenka
  • 08 января 2011, 22:26
ногти у вас потрясные. а какая кисточка у софин?

спасибо большое)
обычная кисть, вполне удобная, шире чем Орли и уже, чем Опи)
Замечательные лаки. По качеству, стойкости и нанесению ничем не уступают OPI. Но соглашусь, что с палитрой у них туго. С одной стороны, цветов достаточно много, а с другой они все простые, в них нет игры, нет поиска чего-то нового. Но если искать хороший лак стандартного цвета-Софин просто прекрасны.

да, вот у Опи и Орли шикарные палитры, а у Софин какие-то «плоские»
  • Lorika
  • 08 января 2011, 23:44
и я подсела на эти лаки. Очень хорошего качества, большая бутыль, и цена приятная. Ваш №1 понравился. А мне показалось, что у них цветовая гамма обширная (вишни одной штук 10).

Ну как девушка выше заметила, цветов полно, но они все простые) Я тоже так считаю
  • 09 января 2011, 00:15
Согласна, вот подходишь ну стока цветов, а начинаешь выбирать и понимаешь, что мало…
Отличные цвета! Я пока до этой марки не добралась…
  • Totorik
  • 09 января 2011, 05:54
Заманчивые цвета и цена, но вот стойкость у меня хромает — как и у большинства лаков полтора дня. Зато радостно пользуюсь и куплю еще базу и топ Sophin. До этого пользовалась Orly, но эта парочка больше нравится. База у меня Base coat clear, а топ — Wet Glase, С ними даже пробовать что-то другое не хочется,сама в шоке!

Спасибо больше, присмотрюсь)
  • Joy
  • 09 января 2011, 08:55
Красивые, первый понравился особенно!
Очень красивые ногти!)   Лаков таких не пробовала, больше всего приглянулся Sophin № 22

Спасибо!)