El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish коллекция Красотека

О коллекции Красотека, которая выдержанна в одной цветовой гамме я уже подробно писала в предыдущем посте тут, в том же посте я показала один из девяти оттенков коллекции. Подумав, я решила что интересно было бы сделать полноценный пост о всех оттенках чтобы можно было обсудить их особенности и различия, а также сравнить между собой.
Пару слов напомню, что Красотека появилась в продаже в начале лета и на сегодняшний день является уникальным предложением бренда El Corazon т.к. я лично не видела другие однотонные коллекции в других брендах. Считаю, что такая задумка имеет право на жизнь — лично мне было очень интересно познакомится с целой коллекцией оранжево-красных лаков. В коллекции тона идут от ярко-оранжевого до насыщенно-багряного цветов, все лаки имеют сильную пигментацию, поэтому даже в один слой их можно использовать вполне спокойно. На всех моих свотчах лаки нанесеныв два тоненьких слоя без использования топового покрытия чтобы можно было рассмотреть родной глянец.
Можно было бы прокомментировать каждый из тонов, но я не стала этого делать, считаю, что у каждого свое понимание красного)) Поэтому, скажу лишь, что все лаки разные хотя на первый взгляд кажется наоборот

№ Kr-01 «Хэллоуин»

№ Kr-02 «Языки пламени»

№ Kr-03 «Алые паруса»

№ Kr-04 «Девушка в красном»

№ Kr-05 «Мулен Руж»

№ Kr-06 «Всегда в моде»

№ Kr-07 «Разбитое сердце»

№ Kr-08 «Роковая женщина»

№ Kr-09 «Багряный закат»

Мне очень интересно было бы узнать, а какой оттенок понравился вам?
Цена: около 50 грн (около 150 руб)
  • Kenguru
  • 10 сентября 2014, 02:49
Больше всех понравися второй! Такой жизнерадостный красный
  • 10 сентября 2014, 18:48
Спасибо! Вот во втором оттенке точно есть оранжевый подтон, поэтому он такой необычный))
  • Euhenia
  • 10 сентября 2014, 08:28
Красота конечно! Только очень сложно несколько первых лаков различить по мельчайшим цветовым нюансам, особенно по монитору.
  • 10 сентября 2014, 18:58
Спасибо! Да, я тоже намучилась — смотрела свотчи на разных мониторах и они все по-разному смотрятся. Если кратко говорить, то первый он оранжевый, второй — это оранжевый с красным подтоном, третий наоборот — красный с оранжевым подтоном, четвертый тёплый красный и пятый очень яркий красный оттенок — почти неон
  • Euhenia
  • 10 сентября 2014, 21:07
Спасибо, как раз не хватало такого уточнения.
  • 11 сентября 2014, 22:11
Пожалуйста
Последние 3 отличные!
  • 10 сентября 2014, 18:52
Согласна — 09 и 08 вообще мои фавориты из этой коллекции!
  • JulyKM
  • 10 сентября 2014, 11:17
Первые три красивые. Ногти у вас просто супер.
  • 10 сентября 2014, 18:51
Первые они чуть чуть с оранжевым подтоном, а от оттенка №01 я вообще в восторге))
Спасибо большое)
я Мулен Руж купила недавно, он чуть ли не неоновый оказался на солнечном свету)) была приятно удивлена
мне понравилась эта коллекция тем, что можно найти как раз «тот самый красный»
я сколько до этого лаков не пробовала, особо не нравились, а тут попала в точку
  • 10 сентября 2014, 18:50
Кстати, да, Мулен Руж ну очень яркий!
Спасибо за комментарий!
  • IrenS
  • 10 сентября 2014, 21:10
Я для себя тоже Мулен Руж выбрала) Но теперь после свотча захотелось еще и Багряный закат
  • 10 сентября 2014, 22:08
Почему то все в первую очередь обращают внимание на Мулен Руж — значит есть в нем что-то притягательное))
Спасибо за комментарий!
  • IrenS
  • 10 сентября 2014, 22:11
Мне показалось что из всех он самый классически-ярко красный ) Потому и взяла)
  • 11 сентября 2014, 22:12
Самый яркий — это точно!
У меня последний оттенок — 09 Багряный закат: лак по ТХ потрясающий: на педикюре 3 недели без сколов! Очень рекомендую и себе еще обязательно другие куплю!
  • 11 сентября 2014, 22:13
Три недели — вот это да! Я пока не пробовала использовать эти лаки для педикюра)) Спасибо за подсказку
Сама в шоке! Причем носила и с закрытой обувью, и с открытой — покрытие идеально!
  • Brunetka
  • 13 сентября 2014, 20:29