10.09.2014

El Corazon Ocean

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 Large Hologram Ocean:
Привет!
Недавно у компании El Corazon пополнилась линеечка Large Hologram восемью новыми оттенками, из которых я купила пять.
А сегодня покажу El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 Ocean.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — жидкое желе, полупрозрачная база с множеством слюдяных рваных частиц.
В нанесении El Corazon Ocean напомнил мне Zoya — полупрозрачный, несколько плешивый первый слой, также разгоняется кистью голография. Допустим, Dance Legend Wow Prizm в первом слое наносится поплотнее.
Тем не менее, лак послушный, не комкуется, не наплывает, ложится тонкими слоями, легко наслаивается, позволяет повозить кистью около кутикулы, что я люблю  , самовыравнивается. Для носибельности надо два слоя, но можно и три.
У El Corazon Ocean свой очень хороший глянец, топ не требуется (на фото все ногти покрыты топом, кроме безымянного, видно, что разницы нет)
Прошу не обращать внимания, что бутылочка без наклейки. Мне не особо нравится их дизайн, я их сразу снимаю.
Лак красивого глубокого синего оттенка, рассеянная голография придает ему сапфировое сияние. Такая текстура конечно наиболее хороша в лучах солнца и при искусственном освещении, но и при дневном — лак совсем не скучен. Голография активная, но не резкая.
С кистью марка порадовала — удобная, небольшая, пластичная. Для моих некрупных ногтей подошла идеально.
Высыхает лак быстро, буквально 15 минут. Финиш гладкий.
Я проносила El Corazon Ocean без потерь два дня, потом стали затираться кончики.
Снимается легко, окрашивания не заметила.
На фото лак нанесен в два толстеньких слоя, топ нанесен на все ногти, кроме безымянного.
Фото сделаны в дневном освещении

На второй день я немного разнообразила маникюр с помощью водных наклеек от MILV. Возможно, кому-то покажется это несколько по-детски  , но я носила с удовольствием, к тому же эти наклейки такие простые и удобные)

Цена: 140 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

CuteDevil 10 сентября 2014, 00:35
Божечки, какой же он прекрасный!
Очень красивый!
Спасибо, что показали)
Lalila 10 сентября 2014, 01:18
Спасибо, что смотрели))
alisha272 10 сентября 2014, 00:36
Очень красивый   ну просто замена Picture Polish)
Lalila 10 сентября 2014, 01:18
Спасибочки)
Froggi 10 сентября 2014, 00:45
Какой-то такой сказочный, новогодний оттенок!
Lalila 10 сентября 2014, 01:19
Да, красавчик) Спасибо
Anastasia_khabgirl 10 сентября 2014, 02:57
Очень красивый лак! Похож на Zoya, название тона не помню, но тоже такой синенький и красивенький))) Я его искала-искала, так и не смогла найти. В наших магазинах его не было к сожалению.
Lalila 10 сентября 2014, 09:56
На Zoya Dream) Он и на более доступный Dance Legend Wow Prism Night Ranger похож) Спасибо!
Hvost273 10 сентября 2014, 08:16
Красавец! И с цветочками очень гармонично смотрится
Создан в лучших традициях PP
Спаасибочки)
Euhenia 10 сентября 2014, 08:32
Какой сочный синий! Не люблю, а влюбилась!
Большое спасибо
555Galina 10 сентября 2014, 09:16
Лен, очень красивый маникюр получился, сижу-любуюсь   Мне кажется, лак очень похож на Дэнсовский- с Зоей сравнить не могу из-за наличия отсутствия   как интересно про этикетки)
Lalila 10 сентября 2014, 09:58
Спасибо, Галя) Да, похож, у Денса голография чуть мельче и наносится в первом слое немного поплотнее) Да уж, эти этикетки — без них бутылочка, по-моему, выглядит гораздо симпатичнее   Спасибо!
Iren_A 10 сентября 2014, 09:20
Надо такого фиолетового поискать, на замену Зойке. Маникюр, как всегда, безупречный у тебя!
Lalila 10 сентября 2014, 10:01
Спасибо, Ирочка) А есть там, LH Butterfly 504, похож на Зою Аврору))
Iren_A 10 сентября 2014, 10:31
Да, я про него и думаю, твой двойной маникюр с Зоей Авророй запал. я обезьянка)))
Lalila 10 сентября 2014, 10:38
Попозже сделаю сравнение)
Charly-V 10 сентября 2014, 09:48
Как он прекрасен! Аааа   я бегу искать.
P.S. Маникюр у вас крутой!)
Lalila 10 сентября 2014, 10:02
Большое спасибо
Latte 10 сентября 2014, 15:14
Такой нарядный! И цветочки милые)
Lalila 10 сентября 2014, 15:57
Симпатичный лачок получился)) Спасибо! и за цветочки тоже
LittleSquirrel 10 сентября 2014, 17:49
О вы не поверите, я сегодня купила этот же лак и еще два из этой серии, пришла домой с горящими глазами, а тут ваш пост спасибо вам! И предвкушение красоты и уже видно что будет и нет расстройства что лак искать, ну вы понимаете
Lalila 10 сентября 2014, 19:31
Поверю)) Вам спасибо)
Anny_Tiger 10 сентября 2014, 19:07
Красиво, что с ума сойти можно!
И форма ногтей — вообще отдельная тема для хвалебных песен
Мне кажется или есть Picture Polish с таким же названием и безобразно похожий?
Lalila 10 сентября 2014, 19:32
Спасибо большое)
Есть есть, freya's cats) Ocean более голубой все-таки)
Terracotta 10 сентября 2014, 19:29
Очень красивый! Правда похож на голографики Zoya.
Lalila 10 сентября 2014, 19:33