El Corazon Ocean

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 Large Hologram Ocean:
Привет!
Недавно у компании El Corazon пополнилась линеечка Large Hologram восемью новыми оттенками, из которых я купила пять.
А сегодня покажу El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/502 Ocean.
Прошу посмотреть)

Текстура лака — жидкое желе, полупрозрачная база с множеством слюдяных рваных частиц.
В нанесении El Corazon Ocean напомнил мне Zoya — полупрозрачный, несколько плешивый первый слой, также разгоняется кистью голография. Допустим, Dance Legend Wow Prizm в первом слое наносится поплотнее.
Тем не менее, лак послушный, не комкуется, не наплывает, ложится тонкими слоями, легко наслаивается, позволяет повозить кистью около кутикулы, что я люблю  , самовыравнивается. Для носибельности надо два слоя, но можно и три.
У El Corazon Ocean свой очень хороший глянец, топ не требуется (на фото все ногти покрыты топом, кроме безымянного, видно, что разницы нет)
Прошу не обращать внимания, что бутылочка без наклейки. Мне не особо нравится их дизайн, я их сразу снимаю.
Лак красивого глубокого синего оттенка, рассеянная голография придает ему сапфировое сияние. Такая текстура конечно наиболее хороша в лучах солнца и при искусственном освещении, но и при дневном — лак совсем не скучен. Голография активная, но не резкая.
С кистью марка порадовала — удобная, небольшая, пластичная. Для моих некрупных ногтей подошла идеально.
Высыхает лак быстро, буквально 15 минут. Финиш гладкий.
Я проносила El Corazon Ocean без потерь два дня, потом стали затираться кончики.
Снимается легко, окрашивания не заметила.
На фото лак нанесен в два толстеньких слоя, топ нанесен на все ногти, кроме безымянного.
Фото сделаны в дневном освещении

На второй день я немного разнообразила маникюр с помощью водных наклеек от MILV. Возможно, кому-то покажется это несколько по-детски  , но я носила с удовольствием, к тому же эти наклейки такие простые и удобные)

Цена: 140 рублей

Оценка: пять.
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Божечки, какой же он прекрасный!
Очень красивый!
Спасибо, что показали)
  • 10 сентября 2014, 01:18
Спасибо, что смотрели))
Очень красивый   ну просто замена Picture Polish)
  • 10 сентября 2014, 01:18
Спасибочки)
  • Froggi
  • 10 сентября 2014, 00:45
Какой-то такой сказочный, новогодний оттенок!
  • 10 сентября 2014, 01:19
Да, красавчик) Спасибо
Очень красивый лак! Похож на Zoya, название тона не помню, но тоже такой синенький и красивенький))) Я его искала-искала, так и не смогла найти. В наших магазинах его не было к сожалению.
  • 10 сентября 2014, 09:56
На Zoya Dream) Он и на более доступный Dance Legend Wow Prism Night Ranger похож) Спасибо!
  • Hvost273
  • 10 сентября 2014, 08:16
Красавец! И с цветочками очень гармонично смотрится
Создан в лучших традициях PP
Спаасибочки)
  • Euhenia
  • 10 сентября 2014, 08:32
Какой сочный синий! Не люблю, а влюбилась!
Большое спасибо
Лен, очень красивый маникюр получился, сижу-любуюсь   Мне кажется, лак очень похож на Дэнсовский- с Зоей сравнить не могу из-за наличия отсутствия   как интересно про этикетки)
  • 10 сентября 2014, 09:58
Спасибо, Галя) Да, похож, у Денса голография чуть мельче и наносится в первом слое немного поплотнее) Да уж, эти этикетки — без них бутылочка, по-моему, выглядит гораздо симпатичнее   Спасибо!
  • Iren_A
  • 10 сентября 2014, 09:20
Надо такого фиолетового поискать, на замену Зойке. Маникюр, как всегда, безупречный у тебя!
  • 10 сентября 2014, 10:01
Спасибо, Ирочка) А есть там, LH Butterfly 504, похож на Зою Аврору))
  • Iren_A
  • 10 сентября 2014, 10:31
Да, я про него и думаю, твой двойной маникюр с Зоей Авророй запал. я обезьянка)))
  • 10 сентября 2014, 10:38
Попозже сделаю сравнение)
  • Charly-V
  • 10 сентября 2014, 09:48
Как он прекрасен! Аааа   я бегу искать.
P.S. Маникюр у вас крутой!)
  • 10 сентября 2014, 10:02
Большое спасибо
  • 10 сентября 2014, 15:14
Такой нарядный! И цветочки милые)
  • 10 сентября 2014, 15:57
Симпатичный лачок получился)) Спасибо! и за цветочки тоже
О вы не поверите, я сегодня купила этот же лак и еще два из этой серии, пришла домой с горящими глазами, а тут ваш пост спасибо вам! И предвкушение красоты и уже видно что будет и нет расстройства что лак искать, ну вы понимаете
  • 10 сентября 2014, 19:31
Поверю)) Вам спасибо)
Красиво, что с ума сойти можно!
И форма ногтей — вообще отдельная тема для хвалебных песен
Мне кажется или есть Picture Polish с таким же названием и безобразно похожий?
  • 10 сентября 2014, 19:32
Спасибо большое)
Есть есть, freya's cats) Ocean более голубой все-таки)
Очень красивый! Правда похож на голографики Zoya.
  • 10 сентября 2014, 19:33