Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.09.2014
1986

Runail №1570 - теплая осень или жаркое лето? Вам решать

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей любовью, надеюсь, вы ее разделите со мной!:) Подробности под катом.

Полное название лака: ruNail Professional Envy Nail Polish №1570 — «Медовый месяц»

Развернутое мнение:
В наш город потихоньку крадется осень — желтит листья, разбрасывая их по дорожкам, понижает температуру ветра — словом, не очень радостное событие.) Однако у осени есть огромный плюс — это игра красок, это сочность тонов природы, которой просто не можешь налюбоваться, сколько бы ты ни смотрел.

Этот красавчик совершенно неоднозначного цвета — в зависимости от освещения он может быть коралловым, даже неоновым, красным, розоватым и даже немного оранжевым.

Текстура этого лака — крем с добавлением шиммера, который виден только при близком рассмотрении. Так же я выяснила, что этот шиммер дуохромит из розового в желтовато-золотой, что очень оживляет общую картину. Но на ногтях, к сожалению, сложно уловить перемену цвета.

Как я уже упоминала, этот лак беспроблемный — он прекрасно распределяется по ногтю, сохнет быстро, но позволяя поводить кисточкой (для тех, кому это в отдельную радость). Собственный глянец неплохой, но так как мне понадобилось два слоя для равномерного покрытия, я воспользовалась топом-сушкой Sally Hansen Dries Instantly, которая прекрасно завершила маникюр.)

Консистенция — жидкая, поэтому надо быть осторожнее, чтобы не залить кутикулу и боковые валики. На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу ruNail Envy Nail Base.

Носила я его три дня, обошлось без сколов, были заметны только потертости. Стирается легко, боковые валики и кутикулу не окрашивает, чем меня очень порадовал..
Свотчи:

Цена: 130 рублей

Оценка: 5/5, очарователен!

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 09 сентября 2014, 22:28
Красивый хамелеон! очень нежный оттенок, с летней ноткой:)
По фото решила, что желе, а оказывается крем — легкий на вид, а это плюс  
Helen_Kuzminskaya 09 сентября 2014, 22:54
крем, крем)
наносится очень легко, я люблю лаки этой фирмы, они беспроблемные на все 100!
Froggi 09 сентября 2014, 23:28
Очень красивый оттенок! Люблю подобные! Я также удивлена, что это крем!   Очень радует Ваше замечание, что лаки этой марки беспроблемные, так как я как раз заказала такой лак, только другого оттенка!
Helen_Kuzminskaya 10 сентября 2014, 00:23
у меня много лаков этой фирмы, и все обалденные! от песков в восторге, советую попробовать)
Froggi 10 сентября 2014, 00:41
Спасибо за советы!   А песочки я пока почему-то обхожу стороной!