09.09.2014

Сочная черешня вместе с Runail Envy №1574? угощайтесь

Всем привет! Сегодня в моем меню черешенка и ruNail Envy №1574, фото и отзывы под катом, прошу)

Полное название лака: ruNail Professional Envy Nail Polish арт. 1574 — «Королева Марго»

Что может быть лучше, чем дуэт лета и черешни? Только подходящий по оттенку сочный лак ruNail №1574 под названием Королева Марго.

Этот красивуша оказался не так прост, как я поначалу думала о нем, глядя на бутылек. Как подошла его очередь, я без особого энтузиазма начала им красить, и вдруг поняла, что влюбилась.)

Он выглядит как обычный красный с разноразмерным, больше похожим на мельчайшие хлопья, шиммером малинового и золотого цвета. Однако на ногтях он совершенно меняется — шиммер уходит на задний план и напоминает о себе искорками красного цвета и добавлением глубины покрытию.

Текстура лака неоднозначна — это что-то среднее между кремом и желе. Все зависит от освещения — в тени выходит явная желейная составляющая, покрытие становится похожим на стеклышко; на солнце же кремовая сторона с искорками дает о себе знать.

Консистенция у героя поста жидкая, прорисовывать полукруг у кутикулы удобно, но нужно быть осторожнее, чтобы не залить боковые валики. Пару раз у меня предательски дернулась рука и пришлось перекрашивать и подправлять.)

К слову, стирать его легко, боковые валики и кутикулу не окрашивает, что очень меня порадовало.
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу ruNail Base и сверху покрыт топом-сушкой Sally Hansen InstaDry.

Цена:
130 рублей
Оценка: 5/5, он превосходен, носила его летом чаще всех остальных цветов!

moondelicious 09 сентября 2014, 21:38
У меня такой бирюзовый, очень нравится кисточка, и текстура)
Helen_Kuzminskaya 09 сентября 2014, 21:50
я бы скупила все лаки этой фирмы) песочки у них вообще потрясающие!
murnails 09 сентября 2014, 22:31
Если выбирать между 1570 и 1574, то этот победил; очень благородный, на осень тоже будет хорош
Helen_Kuzminskaya 09 сентября 2014, 22:53
да, ему определение как раз благородный)
да и цвет вкусный
Helen_Kuzminskaya 09 сентября 2014, 22:55
но и 1570 и 1574 хороши по своему)
хотя я на пару баллов, но склонна именно к этому вишневому, он больше подходит моему тону кожи
Vidija_17 09 сентября 2014, 22:40
Фотки с вишнями — просто вкусняшки! Настоящий вишнёвый, сочный свет!
Helen_Kuzminskaya 09 сентября 2014, 22:52
спасибо) я очень люблю эту ягоду, поэтому моя любовь должна была просочиться на фотки)