09.09.2014

Essie - 63 - Too Too Hot - Просто люблю его

Здравствуйте, милый девушки!

За окном у нас давно +5, осень наступила недели 3 назад, а в доме моем всегда лето, солнце, жара, кайф (в законном смысле этого слова). Поэтому сейчас пишу пост про очень классный оттенок красного лака от марки Essie, которую я обожаю.

Essie Nail Polish Too Too Hot № 63 — Перчинка

Оттенок; Очень горячий. С помощью переводчика, хвала интернету, я выяснила, что производитель охарактеризовал оттенок как «шипящих богатый красный коралл» (a sizzling rich red coral). На свету во флаконе кажется, что он имеет малиновую нотку, но на ногтях эту нотку я не вижу, а жаль. Остается безбашенный красный, летний, сумасшедший, дерзкий. Этот оттенок вдохновляет меня не раскисать от нескончаемой осени. Отличный антидепрессант. Использовала все лето, а теперь и осень. Могу красить ногти им несколько раз подряд — а такое со мной бывает очень-очень редко.

Текстура: Жидкий крем, без какого-либо шиммера. Наношу в 2 слоя — идеально перекрывает ногтевую пластину.

Финиш: Глянцевый.

Качество: Качество Essie всегда на высоте, я обожаю эту марку уже больше года. Любимейшая широкая кисть, она сама рисует на ноготках ровную линию, почти не приходится подправлять. Получаю невероятное удовольствие от маникюра с использованием лаков Essie. Ношу этот оттенок без проблем 2 дня, иногда мне везет, и ноготки в отличном состоянии 3 дня. Использую базу и топ всегда (не от марки Essie). Удаляется лак всегда без проблем, ноготь не окрашивает. Одним словом, Essie супер молодец.

Дневной свет — яркий алый оттенок.

Вспышка, мне кажется, что на безымянном и мизинце немного видна малиновая составляющая оттенка

А вот на ярком солнце он кажется красно-оранжевым

Цена: ок. 350р.

Спасибо за внимание. Катя
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Gatto_nero 09 сентября 2014, 10:15
Очень красивый оттенок! Вашей коже подходит
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 15:39
Большое спасибо, мне он так нравится, что я даже не задумывалась об этом
Angora 09 сентября 2014, 10:22
Сочный оттенок из любимой гаммы! Маникюр безупречный!
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 15:40
Татьяна, спасибо. Я последнее время сильно склонная к разным вариантам красного
Iren_A 09 сентября 2014, 10:33
Очень красивый лак! Как по мне, так лучше б малиновая составляющая и не вылезала… оставался бы кораллово-оранжевым
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 15:41
Ирина, ее очень сложно вытянуть, большую часть времени он почти красно-оранжевый
RitaMix 09 сентября 2014, 10:54
Катя, на солнце он вообще бесподобный))) Захотелось, чтобы лето не кончалось…
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 15:42
Рита, спасибо   Мне лета хронически не хватает, поэому в ход идет все возможное…
Natalia_Bos 09 сентября 2014, 15:09
Катя, чудесный красный
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 15:43
Наталья, спасибо.
man_i_ya 09 сентября 2014, 16:33
Обожжаю его, особенно в паре с орли хало
LadyInfiniti 09 сентября 2014, 23:13
Интересно наверно выглядит)
Dakini 10 сентября 2014, 00:37
и я и я его обожаю
настроение поднимает — это точно! приятно смотреть и не хочется с ним расставаться)
LadyInfiniti 10 сентября 2014, 21:09
Мы в фан клубе)))
Спасибо, что зашли)
Purshinka 10 сентября 2014, 15:49
Катя, +5? У нас еще так тепло))) Эти оттенки как раз уместны)
LadyInfiniti 10 сентября 2014, 21:10
Надя, сегодня уже +3 и ледяной ветер)
Я бы сейчас все такого цвета сделала, чтобы согреться)