07.09.2014

Dona Mirelle Opti Grow Mirror «Зеркальный эффект» №MR01

В сегодняшнем посте покажу вам лак Dona Mirelle Opti Grow Mirror «Зеркальный эффект» №MR01, который смотрится на ногтях как фольга.

Объём флакона: 17 мл.
У лака очень удобная тонкая круглая кисточка.

Это серебристый металлик, по текстуре скорее жидкий, чем густой. Ложится на ногти тонким слоем, послушно следует за кисточкой, которой удобно прорисовывать полукруг у кутикулы. Лак лучше наносить в три мазка, т.к. он достаточно быстро высыхает и по неосторожности можно стянуть лак. Уже в один слой покрытие равномерное, без просветов. Что и свойственно данной текстуре: подчёркивает неровности ногтя и полосит, но эти полосы видно лишь при близком рассмотрении, в жизни же никто этого не заметит.

Лак очень напоминает фольгу на ногтях, они блестят, привлекают внимание, я не могла перестать смотреть на руки :) Из всех подобных лаков у меня этот самый блестящий, самый зеркальный.

Немного расстраивает стойкость: носила без топа, в конце первого дня носки появилась пара небольших сколов, но я готова ему простить это ради его красоты.
Удаляется легко.

На фото ногти у меня не отполированы, лак нанесён в 2 тонких слоя.

Цена: 120-150 р.

Manticora 07 сентября 2014, 20:42
Красавчик какой)
Anna_Budanova 07 сентября 2014, 22:23
Согласна!
10r10z 07 сентября 2014, 22:04
за такую-то цену достойный конкурент OPI — push and shove. Ногти отполировать и «разгладить» и вуаля!
Anna_Budanova 07 сентября 2014, 22:23
Да, слышала о нём, но лично не знакома   Да, мой косяк с ногтями — всё то забываю, то некогда   Спасибо за комментарий!
Anny_Tiger 07 сентября 2014, 22:17
Подчеркивает всё, что только можно и что нельзя. Но такой эффект на ногтях мне очень нравится, особенно в акценте в лунном маникюре.
Anna_Budanova 07 сентября 2014, 22:24
Ну это капризы данной текстуры, ничего не поделать) И мне нравится эффект.
Спасибо за внимание к посту!