Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2014
3215

Монохромное сафари

Здравствуйте!

Вот уже несколько месяцев, как я зарегистрировалась на Косметисте, но у меня все никак не получалось определиться, что же выбрать в качестве темы для дебюта здесь.

В итоге я решила показать один из наиболее полюбившихся мне дизайнов этого лета. Прошу под кат!


Этот маникюр был создан специально для флешмоба, одним из заданий которого было «маникюр под украшение». Я выбрала свою первую «взрослую» драгоценность, кольцо, купленное мне порядка 10 лет назад «на вырост». Серебряный крокодил с черным камнем (честно говоря, уже и не помню, что же именно туда вставлено) до сих пор является моим маленьким талисманом. Сработал и на этот раз — маникюр попал в итоговый коллаж :)

Сначала я нанесла слой черной подложки Dance Legend Nox — это лучший черный лак, что я встречала, за очень трезвые деньги. Слышала, что его сняли с производства — очень жаль, если это действительно так, но надеюсь, что у Dance Legend в таком случае есть достойная ему замена (хотя как по мне, куда еще лучше-то?).

Сверху я покрыла поверхность ногтей слоем песка Zoya Dahlia. Безусловно, этот лак можно использовать и соло, но поскольку впереди меня ждал стемпинг, а песочный финиш топом-сушкой убивать не хотелось, я решила сэкономить время, использовав подложку.

Дождавшись полного высыхания поверхности, Я перенесла изображение тигра с плитки для стемпинга MoYou London Suki 01 и серебряного лака для стемпинга Konad. Этим лакопокрасочные работы были завершены :)

Не сообразила я тогда сделать стемпинг со змеиным принтом, но мне кажется, так, как получилось, даже интереснее: маникюр и кольцо соединены одной темой, но при этом не просто повторяют друг друга.



Спасибо за внимание!
Юля Vicerimus

Лучшее за месяц

Комментарии

alohahavaii 07 сентября 2014, 16:47
Обожаю Ваш профиль в инстаграме, регулярно смотрю и один раз участвовала во фм))) спасибо за такие красивые работы  
vicerimus 07 сентября 2014, 16:51
Спасибо, мне очень приятно! :) буду стараться теперь и тут появляться почаще, первый пост всегда самый трудный, дальше проще. И, конечно, жду в флешмобе, если у вас будет желание и время
Lana_V 07 сентября 2014, 17:13
в целом так красиво, но не пинайте меня — где тигр?
Puziko 07 сентября 2014, 17:50
На указательном пальце — голова, на мизинце — хвостик, на двух средних — его пузико)))
vicerimus 07 сентября 2014, 22:01
Спасибо :) Про тигра уже сказали, изображение на плитке очень большое, хватает на 4 ногтя)