05.09.2014

Лак для ногтей Flormar № 453

Добрый день!

Это второй пост, посвященный моей лакоколлекции, и сегодня я покажу лак для ногтей Flormar № 453.

Цвет: Когда-то для меня стала откровением прочитанная в одном из модных блогов мысль о том, что черный цвет идет не всем. И что заменить его можно другими цветами: жемчужно-серым, темно-фиолетовым, изумрудным, темно-синим. И в самом деле, на практике оказалось, что эти цвета не хуже сочетаются со всеми остальными, а выглядят не такими плоскими и скучными. Только я для себя к этому списку добавила еще оттенки коричневого и цвет, который в английском языке носит название viridian – сине-серо-зеленый. И именно о лаке цвета viridian сегодня пойдет речь.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, как и у всех лаков Flormar в стандартном флаконе.

Текстура: Крем, в меру жидкий, финиш глянцевый.

Нанесение: Лак хорошо пигментирован, но для непрозрачного однородного покрытия необходимо два слоя, которые полностью высыхают за 10 минут. В конфликтах с различными базовыми покрытиями замечен не был.

Стойкость: Около трех дней, на третий день затираются кончики, на четвертый появляются сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (естественное освещение, ради объективности лак нанесен без базы и топа):

И поближе:

Кусочек образа (как-то готично получилось):

И в подтверждение слов о сочетаемости:

Цена: Около 8 грн (чуть меньше 1$)

Оценка: 10 из 12.

Все фото- Svitlana Godisova.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Temira 05 сентября 2014, 14:14
Ооо! Красавчик! Во флаконе никак не смотрится, а в образе — шикарен!
SvitlanaNalyvaiko 05 сентября 2014, 14:17
Именно! Я купила его по принципу «такого цвета у меня еще нет», но у него оказался огромный внутренний потенциал!
Abuzyuu 05 сентября 2014, 14:24
Симпатичный, мне бы пригодился — у меня почти такого оттенка ветровка на осень)) Только цвет во флаконе «немножко» отличается от заявленного производителем
Насчёт чёрного, мы с вами, наверное, один блог читали)) В моём случае сработало правило по поиску базовых оттенков в своей внешности — цвет волос и глаз. Летом купила длинное тёмно-коричневое (что важно — холодного оттенка) платье, недавно — вышеупомянутую куртку, всё, на первый взгляд, по цветам так себе, а вот в комплекте со мной очень даже класно
SvitlanaNalyvaiko 05 сентября 2014, 14:36
Да, цвет во флаконе на заглавном фото немного отличается, каюсь, не доглядели и сделали фото на солнце. Но на всех свотчах передан абсолютно правильно.
А блог интересный, хоть и порой раздражающий своей категоричностью.
Abuzyuu 05 сентября 2014, 15:18
скиньте мне, пожалуйста, ссылку на блог в личку
Цвету на свотчах верю, просто на моём мониторе прямоугольник с цветом viridian выглядит совсем не приглушенно))
Skogge 05 сентября 2014, 15:12
Чудный торфяной оттенок. Казалось бы, сам по себе он совершенно не выразителен. Но вот при правильной носке эти цвета открываются иначе, особенно — если носит их человек способный сочетать краски и внутреннюю гармонию в единам образе. На ваших длинных и изящных пальцах получился акцент аристократизма. Хотя холодная, состаренная медь волос и общий лук утонченной натуры — тоже сыграли в этом нмалую роль.
SvitlanaNalyvaiko 05 сентября 2014, 15:28
Благодарю за оценку!
ViolaTricolor 05 сентября 2014, 16:21
Обожаю зеленые, а хаки так вообще любовь-любовь
natanson 05 сентября 2014, 20:18
Увидела заглавное фото и подумала «фу какая гадость» :)
а на руках уже вполне симпатично :)
Chiara_Manzoni 05 сентября 2014, 20:38
Вот каждый раз смотрю свотчи подобных оттенков, и каждый раз восхищаюсь насколько стильно, неизбито и нескучно они смотрятся в жизни. Надо наконец-то решиться и купить подобный.
Светлана, очень красивые фотографии, образ —  , единственное — в дополнение не хватает фото самого лака поближе.
Удачи!
SvitlanaNalyvaiko 05 сентября 2014, 20:45
Да, на самом деле, много чего не хватает: и, как Вы правильно заметили, макро; и фото флакона со стороны состава и номера и т.д. Уже записала себе в блокнотик и буду исправляться в следующих постах.

И спасибо за оценку работы, очень приятно!
Milagros 06 сентября 2014, 05:56
Фото просто прелесть. Я такие оттенки не люблю и на себе не представляю, но на фото все выглядит удивительно органичным и привлекательным. Все-таки девушки-лакоманьяки отличаются особым чувством эстетики и умением преподнести продукт.:)
SvitlanaNalyvaiko 06 сентября 2014, 12:35
Да, мы такие! А потому что сначала купим лак, а потом по три часа подбираем что бы под него надеть…
Olechka217 06 сентября 2014, 09:36
Очень необычный оттенок лака, но на ногтях в образе смотрится шикарно!
man_i_ya 14 сентября 2014, 23:01
100% осений лак))) очень красив
Anastasiya_Bidzilya 19 сентября 2014, 14:28
классный оттенок, в образе очень понравился! красивые фотографии)