Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu

Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu
Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu — единственный лак из осенней коллекции Диор, который привлек мое внимание, а в этом осеннем выпуске к слову сказать их аж целых 5.
Глубокий приглушенный синий крем с едва заметным серебристым шиммером во флаконе. К нему же примешана нотка серого, что делает оттенок по осеннему припыленным.
Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu
Лак довольно густой, но наносится и распределяется отлично. Первый раз под влиянием сушки покрылся мелкими пузырями. Второй раз под топом таких огрехов уже не возникло.
Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Линию у кутикулы прорисовать не сложно и обновленная кисть (хотя это уже и не новинка:)) этому только способствует. Ввиду своей густоты лак отлично ложится и в один слой, но для полноты цвета все таки необходимо два.
Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Два слоя на базу+ топ высыхают минут за 20 и продержатся 3 добрых дня. На фото лак без топового покрытия, имеет неплохой глянец, который без покрытия топом затирается.
При снятии лак чуть размазывается, но это быстро поправимо. Кожу рук не окрашивает.
Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu Dior Vernis Nail Lacquer 796 Carre Bleu И что особо порадовало — не уходит в околочерный при недостаточном освещении.
Оценка: 5-
Цена: ок.1050 руб.

А Вы что — нибудь присмотрели из осени Диор?

Ваша Надя
Надя, очень красивый оттенок! Мне нравится.
Я на Диор даже не смотрела пока. Шанель уже взяла, хочу Лоранов))
Лораны шикарные просто пески))) У Диор мне приглянулся только этот оттенок, у меня совсем нет таких томных синих)
Томный синий… Все, после этих слов я его возьму
  • 03 сентября 2014, 12:00
отличная характеристика)))) именно -томный!
  • 03 сентября 2014, 11:52
Надюша, вот на мой взгляд, у это лака очень правильный синий цвет. Я его четко представляю и с джинсой, и с каким-нибудь шикарным выходным костюмом.
Грусть грусть и осень осень))) Рита, спасибо)
Надя, вот это я понимаю — осенний оттенок! Я к Диорам больше ни-ни, только если что-то появится такое мега-мега))
А почему ни-ни?))) Иногда бывает всплывает что-нибудь интересное)
Когда я крашу этими диорами, заливаюсь по уши даже с обновленной кистью) ну я и говорю, если только будет что-то очень интересное, вот тот же сейлор — терплю ведь))
Из их осени уже выбрала себе (Сегодня привезут   ) палетку 796. Жаль, именного лака нет к ней, учитывая гамму, он был бы невероятным красавчиком.
Этот синий очень милый
Спасибо) палетки в этом году очень красивые. Я тоже взяла одну
Огромное спасибо Вам за пост, он очень кстати! Только сегодня интересовалась этим оттенком!
Спасибо) Оттенок мне кажется самый интересный в этом выпуске
  • Mursilka
  • 03 сентября 2014, 23:52
Надя, красота! На «томные» (отличное название!) синие давно смотрю — со времён Шанелевских Blue Rebel и Magic, но что-то в них останавливало от покупки, а этот, пожалуй, то, что нужно. Спасибо за привлекательный пост!
(Ещё хочу красный посмотреть. Он — перевыпуск? Раньше, кажется, с таким же номером и похожим названием уже был у них лак).
Саша, спасибо) Про перевыпуск не подскажу, он сейчас вышел с серией помад, я за лаками Диор не особо слежу. Да, от Шанель отличается значительно)
Волшебный осенний цвет! Наконец-то погода и настроение позволило мне отложить коралловыежелтыемятныерозовые и дорваться до темных лаков. Третий день сегодня в Blue Rebel, и мне настолько уютно сейчас в такого рода цвете, что, кажется, и за вашим придется идти :)
Надюш, красивый «правильный» синий оттенок лака!