03.09.2014

Sophin nail polish # 282 или застывшая лава на ногтях

Всем привет! Сегодня хочу Вам показать очень интересный песок Sophin # 282.
Чем он интересен? Да тем, что по цвету мне очень напоминает застывшую лаву вулкана. Хотя, сам лак относится к коллекции Space Sand и переводится как «космический песок». Ну а чем лава, не космический песок?! ))
А еще лак Sophin с секретом.
Секрет лака, в уникальной формуле с керамическими наночастицами, которые обеспечивают прочное сцепление лака с ногтевой пластиной. Специальная формула на основе наночастиц укрепляет ноготь, не повреждая ногтевую пластину, препятствует образованию трещинок на поверхности ногтевой пластины и придает ногтям особую прочность и эластичность. Не содержит формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы.
В общем, не знаю насколько это все правда, не довелось долго носить лак и оценить все его преимущества, но расписано красиво. Еще и такой «правильный» оказался.
Sophin # 282- это песок темно-коричневого цвета с микроблестками розового и золотого цветов. По консистенции в достаточно жидкий, но при этом никуда не затекает. Первый слой слегка просвечивает. Второй дает ровное (насколько это возможно для песочной текстуры) и плотное покрытие.
Кисть у лака удобная. Средней толщины (для меня это плюс) и ровно подстрижена.
Скорость высыхания у Sophin # 282 отличная. Буквально за 10 мин. (и это при жаре + 35 за окном) лак полностью просох.
На всех фото Sophin # 282 нанесен в 2 слоя на базу Nail Tek III Foundation без топа.
Стойкость у лака вполне хорошая. Так как за 1,5 дня носки я удаляла его в идеальном состоянии.
Удаляется Sophin # 282 хорошо. Только ватный диск с ЖДСЛ нужно немного дольше подержать у ногтя. А еще после снятия, на коже остаются небольшое количество блесток. Это поправимо, стоит только помыть руки с мылом.
А как Вам Sophin # 282? На что он Вам больше похож? Вы любите такие темные пески?
Цена: Sophin # 282 — 237 руб.

Аня :)
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

JulyKM 03 сентября 2014, 12:03
Ох, какой красавец. Жаль у нас их не найти.
IaAngel 03 сентября 2014, 13:54
спасибо!) мне он тоже очень понравился)
Draconessa 03 сентября 2014, 15:49
посмотрите Golden Rose Holiday № 58, на мой взгляд они идентичны
JulyKM 03 сентября 2014, 15:56
Спасибо, да я о нем тоже вспомнила сразу только не стала писать. Вот ловлю его уже с полгода его.
4mone4ka 03 сентября 2014, 12:09
Как же он красив! Спасибо Вам, давно ищу подобный лак, но то марка у нас не представлена, то оттенка нет в наличии, побегу сегодня за этим, выбор лаков этой марки у нас большой ))
IaAngel 03 сентября 2014, 13:54
всегда пожалуйста! рада, быть полезной) лак очень красивый! обязательно купите)
MadlenVolya 03 сентября 2014, 12:50
Есть у меня такой! Очень нравится! Осень и зима для него — самое то
IaAngel 03 сентября 2014, 13:55
да и лето)) носила его с удовольствием)
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 13:15
И имя ему Везувий…
Очень красивый лак. Удачная ассоциация с лавой
IaAngel 03 сентября 2014, 13:55
спасибо!)