"Бабье лето" с Chanel Le Vernis Nail Colour #579 Paparazzi

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...

А.С. Пушкин
Привет, девушки-красавицы!
Осень уже вступила в свои права, но это еще не та промозглая осень с дождями, пронизывающими ветрами и сопутствующей хандрой по ушедшему лету. Нет, этой осенью хочется наслаждаться и мечтать. Утренние туманы, первые желтые листья и первая прохлада…
Именно в такую осень мне нравится носить Paparazzi, как ни странно, вышедший в весенней коллекции 2013.

На мой взгляд, у Шанель последнее время тенденция к выпуску «осенних» оттенков весной. Взять, к примеру, тот же Шаривари. Что ни есть, типичный осенний цвет. Вот и с Папарацци та же история. Теплый коричневый оттенок, мне он напоминает горячий шоколад со сливками в маленьком лесном кафе или увядшие листья, шуршащие под ногами во время лесной прогулки.
Характеристики у данного оттенка стандартные. Плотный крем, который при желании и десятилетнем опыте прекрасно ляжет и в один слой. Я же наношу в два. Сохнет достаточно быстро, 2 слоя около получаса. Стойкость 3 дня, потом или затираются кончики или, при особой активности, появляются сколы.
Удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.
Деликатный шиммер, который можно разглядеть в бутыльке, на ногтях абсолютно незаметен, но он придает оттенку характерную глубину.

Срок использования — 1 год
Цена — 18 евро
оценка -5

А в чем вы встречаете осень?
Красивый и уютный лак! И Маникюр!
Стесняюсь спросить, это у Вас платье на фоне?
Да, это платье, летнее))
Это мое любимое платье! У меня такое же! Вам в нем должно быть очень хорошо! Оно под Ваш типаж очень идет!
Вот это совпадение)) Оно действительно классное!
  • Daria35
  • 03 сентября 2014, 11:48
Шикарный лак! На Вас отлично смотрится) а вот на себе я его совсем не вижу… Пару раз красила и дольше дня не могла проносить)
Значит, не ваш оттенок! Все мы разные))
  • 03 сентября 2014, 11:49
Наташа, я тоже его люблю. Вот листья окончательно пожелтеют, и я начну его носить)))
Да-да, у нас уже начинают…
Наташа, он у меня с октябрем ассоциируется)
А у меня не поверишь, зеленое кислое яблочко на ногтях, лето продолжаю, шло 34 августа
Ой, не хочешь ты лето отпускать
  • Fortune
  • 03 сентября 2014, 12:21
Какой прекрасный дуэт лака с платьем! Сам по себе не особо впечатляет оттенок, но в таком тандеме просто идеален!
Юля, полностью согласна!
Наташа, какое красивое описание осени! Буквально от пары строк передалось такое приятное настроение.
Этот лак я только на днях крутила в руках и думала взять. Но в итоге купила Rouge Noir. Хотя сейчас понимаю, что и Paparazzi надо заполучить
Rouge Noir всегда и везде уместен!
Погода пока радует, поэтому и настроение такое. Да еще и Пушкина взялась перечитывать, вот и навеяло...))
Такой польский лак! У меня ассоциации с Краковом в октябре. Маленькая уютная кофейня, пахнет корицей, кардамоном и шоколадом, моросит дождь, и я ем яблочную шарлотку
Как вы точно насчет корицы подметили..Ммм, пойду-ка я шарлотку печь
Наташ, ты так красиво преподнесла этот лак, передала его настроение и характер, что захотелось и мне его в коллекцию!
Ксюша, спасибо! Действительно удачная комбинация вышла))
  • Iren_A
  • 03 сентября 2014, 18:50
Наташ, какой красавец! Прямо осенний цвет, непонятно, зачем его в весенней коллекции выпустили.
Я в осень достану OPI Wooden shoe like to know? и Esse Sable collar наверное.
Вот и я недоумеваю))
  • Mursilka
  • 03 сентября 2014, 23:31
Тоже сегодня в этом лаке! Один из моих самых любимых. Универсальный, нейтральный, классный  .
Согласна))
  • RoZario
  • 04 сентября 2014, 11:49
Классный, благородный оттенок, не кричащий но заметный. Тоже есть, очень его люблю! Сейчас как раз начинается «его время»)))!
  • mimose
  • 04 сентября 2014, 13:03
Элегантный коричнево-бордовый цвет, красивое украшение осенью!
>> не та промозглая осень с дождями, пронизывающими ветрами
эх, а в МСК осень началась именно такая… правда, для меня это все равно не повод для хандры, люблю осень )
А по теме — очень приятный цвет, манит меня со стенда с распродажными продуктами, вот никак не решу, хочу я его или нет.
Как у вас быстро…
А если распродажа — надо брать))